НБА. Джош Смит набрал 21 очко и 8 подборов в дебютном матче за «Хьюстон»

Форвард Джош Смит дебютировал в составе «Хьюстона» в матче регулярного чемпионата с «Мемфисом» (117:111 ОТ).

Смит начал встречу на скамейке и провел на площадке 32 минуты, набрав 21 очко, 8 подборов и 3 передачи.

«Мы знали, что Джош способен дать нашей команде. Теперь ему остается лишь выходить на площадку и делать то, что он умеет», – заявил защитник техасцев Джеймс Харден.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Ржавый крюк Джаббара
Тот случай, когда в выигрыше все стороны. В Детройте ожили Драммонд с Монро и команда наконец то играть стала. Хьюстон теперь по составу может замахнуться на победу в конфе, а Смит снова станет элитным форвардом, заметным в лиге.
Don Pihot
Что значит "для большого"? Как будто скидку делаешь. Наоборот, большие всегда среди лидеров по проценту попаданий. Если посмотреть топ-20 по FG% на данный момент, то там сплошь C и PF, только одинокий Тони Паркер примостился на 19 месте. Собсна на данный момент средняя температура по больнице - 45.2. Таков средний процент попаданий сейчас в НБА. Но это слишком общо - тут учитывают и бигмены, и малыши, и стартеры, и скамеечники. Нагляднее посмотреть статы ESPN для игроков, которые идут на 300 попаданий за сезон, то есть бросают много. Вот эта страничка http://espn.go.com/nba/statistics/player/_/stat/field-goals/sort/fieldGoalPct/position/small-forwards Джош Смит там числится SF и идет на 22 месте из 23 с процентом 39.3. Если бы его мечта сбылась и он начал бы каждый матч выбрасывать 43%, то он разделил бы почетное 17 место с мумией Пола Пирса. Если посмотреть выборку по PF, то там Джош с заветными 43% сможет потеснить с последнего 23 места Райана Андерсона.
Ответ на комментарий fastomg
43% с игры для большого - это может быть плохо ? Ты в нба переиграл))
misha123
че? это и для маленького весьма средний показатель
Ответ на комментарий fastomg
43% с игры для большого - это может быть плохо ? Ты в нба переиграл))
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий