Агент Эльма: «Уверен, что Расмус преодолеет все трудности и вернется на поле»

Патрик Морк, агент полузащитника ЦСКА Расмуса Эльма, рассказал о ситуации с игроком, продолжающим лечение.

«Я уверен, что Расмус преодолеет все трудности и вернется на поле. Уверен, что он продолжит играть в футбол. Но я не доктор, не могу сказать, когда это случится.

Сейчас Эльм находится в Швеции, однако мне не хотелось бы спекулировать на новостях о его здоровье», – сказал Морк.

В последний раз 26-летний шведский хавбек выходил на поле 15 мая 2014 года. Его контракт с ЦСКА рассчитан до лета 2015 года.

Евгений Гинер: «Эльм может навсегда прекратить играть в футбол из-за болезни»

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
V.Gutya
Удачи Расмусу в дальнейшем. И здоровья!
shiko101
Было бы круто если бы выздоровел , перезаключил контракт с ЦСКА и показал , то , о чем Слуцкий говорит в своём интервью.
Ignazio Sukhicelli
Боже мой, почему вообще люди болеют?(( Как же хочется, что бы человечество больше никогда не сталкивалось с болезнями!)
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий