1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «Анализируя последние игры, могу сказать, что должны были набрать больше очков»

0

Дмитрий Аленичев: «Анализируя последние игры, могу сказать, что должны были набрать больше очков»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата России против «Ростова» (1:0), передает корреспондент Sports.ru Александр Митрофанов.

– Очень доволен, как протекала игра, особенно в исполнении наших футболистов, понравилось движение игроков и качество футбола.

Три очка очень важны, сам много раз здесь играл в составе «Спартака» и знаю, насколько тяжело играть в Ростове. Считаю, что наша победа закономерна.

- Команда поднялась с подвала, довольны итогом первого круга?

– Недоволен, я максималист и ставлю максимальные цели перед собой и командой. Анализируя последние игры, могу сказать, что должны были набрать больше очков, – заявил тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Аленичев взял ’Арсенал’ , когда тот был в зоне Черноземья ЛФЛ, потом второй дивизион , ФНЛ и вот теперь премьер-лига.
Покажите игрока , более чем успешного , который стал тренером , пройдя такой непростой путь, из самого , самого дна.
Ответзаблокированному пользователю
Аленичев взял ’Арсенал’ , когда тот был в зоне Черноземья ЛФЛ, потом второй дивизион , ФНЛ и вот теперь премьер-лига. Покажите игрока , более чем успешного , который стал тренером , пройдя такой непростой путь, из самого , самого дна.
Всё верно! Достойно уважения! Жаль, что сейчас это как бы не особо то и надо(( Все кому не лень становятся тренерами. Опыт вторых и первых лиг не нужен. Главное сейчас быть наглым, лояльным к руководству, с которым можно нехило попилить на трансферах. А на постановку игры начхать. Вот такое время....
Всё равно респект команде Аленичева.Надеюсь,что Арсенал останется в премьер-лиге
Главное бомжей унизили на их поле!Удачи во второй части!
туле усиление надо. с таким составом сложно играть. пусть хоть с арендой попробуют.
Арсенал и Аленичев - не могу сказать, что они должны были набрать больше очков (на мой взгляд, главная ошибка - вратарь, он же тренер вратарей); но болельщики у них симпатичные, так что пожелаю удачи.
Арсенал и Аленичев - не могу сказать, что они должны были набрать больше очков (на мой взгляд, главная ошибка - вратарь, он же тренер вратарей); но болельщики у них симпатичные, так что пожелаю удачи.
однозначно должны были набирать больше очков. По игре часто соперников превосходили. И на вратаря не надо гнать, его вины в пропущенных голах почти нету, да еще и спасает почаще Акинфеева. Конечно, возраст уже не тот, но он все-таки чемпион мира по футболу=)
ОтветAbilat
однозначно должны были набирать больше очков. По игре часто соперников превосходили. И на вратаря не надо гнать, его вины в пропущенных голах почти нету, да еще и спасает почаще Акинфеева. Конечно, возраст уже не тот, но он все-таки чемпион мира по футболу=)
Будь в Туле вратарь Уфы Юрченко, а в Уфе Филимонов -команды бы поменялись местами. Филимонов привоз и скока раз он привез после за 1 круг. . Я сразу вспоминаю когда Сибирь играла с Пл . По игре точно на вылет не стояли. Зато в раме ковалевски чудил. Итог всем известен.
Ну все, Ростов напрямую в ФНЛ значит, а туляки, наоборот, выберутся со дна и зацепятся за Премьер-Лигу.
Береги себя для Спартака, Дима!
Надеюсь это будущая замена Капелло?
НЕТ! Никакого мяса! Только Арсенал и только успех. Уверяю Спартак как тренера Аленичева испортит. Конечно жду Дмитрия в сборной после ЧМ 2018.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости