Матео Ковачич: «Могу ли я уйти ради большого клуба? Я считаю, «Интер» – большой клуб»

Полузащитник «Интера» Матео Ковачич рассказал о ситуации с контрактом с миланским клубом.

«Продление контракта? Мы продолжаем обсуждать его. Чувствую себя хорошо, хочу продлить контракт, но мой нынешний договор действует до 2017 года.

Могу ли я уйти ради большого клуба? Я считаю, что «Интер» – большой клуб. У нас новый проект и новый тренер – Манчини.

Невозможно создать команду за полгода, это занимает два или три сезона. Сейчас «Интер» не на том уровне, что в 2010 году, но мы хотим вернуть клубу былую славу», – сказал Ковачич.

Напомним, что хорватский полузащитник перешел в «Интер» в начале 2013 года из загребского «Динамо». Ковачич провел за миланский клуб 58 игр, забив 2 мяча и отдав 5 голевых передач.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Tutti Pazzi per Materazzi
Про лузерскую карму Ювентуса в ЛЧ ты, конечно, деликатно умолчал.
Ответ на комментарий Бен Хили-старший
Хорошая шутка про "величайший" клуб. Учитывая количество побед Милана в ЛЧ и Ювентуса а Италии. Интер - вечно третий клуб. Про 2010 год пора уже забыть. Это была шальная сенсационная победа имени Моуринью. Ни до, ни после интер в ЛЧ ничего из себя не представлял. Просто разок прыгнули выше головы - как тот же Моуринью с Порту в 2004 году.
VCC
Величайший клуб в Италии, но к сожалению, не в лучшем своем состоянии, на сегодняшний день
Palacio
Горбы уже тут как тут, меряются картонными пиписьками)) Жува в европе? Не, не слышал.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий