Daily Mail: «Манчестер Юнайтед» дал Фалькао время до апреля, чтобы игрок проявил себя

Руководство «Манчестер Юнайтед» определилось с крайним сроком, когда будет принято решение относительно будущего форварда Радамеля Фалькао, арендованного у «Монако».

«МЮ» дал Фалькао время до апреля, чтобы игрок проявил себя и доказал необходимость оформления сделки на постоянной основе.

Напомним, что англичане арендовали 28-летнего колумбийца за 6 миллионов фунтов и платят ему 265 тысяч фунтов в неделю. Сумма выкупа игрока у «Монако» — 50 миллионов фунтов.

В 6 матчах АПЛ Фалькао забил 1 гол и отдал 2 голевых паса.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Глаголящий Истину
Если пробьются в ЛЧ( а всё к тому и идёт) Фалькао сам свалит.
RedWhiteTeam
Sports дал Роману Муну время до апреля, чтобы он проявил себя.
aseroma
Спасибо, что ты есть. Люблю людей, которые делают из себя посмешище ради славы, и не понимают насколько это смешно выглядит
Ответ на комментарий Man-City
Если не проявит, повысят зп до 400 тыс в неделю, обычный ход маню, так было с Янузаями, Блекетами и прочими бездарностями.
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий