1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фалькао тренируется по усиленной программе

0

Фалькао тренируется по усиленной программе

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Радамель Фалькао во время перерыва на матчи сборных пытается вернуться на пик формы.

Колумбиец занимается по усиленной программе по физподготовке на тренировочной базе клуба в Кэррингтоне.

28-летний форвард не был включен в состав сборной Колумбии для участия в товарищеских матчах против США и Словении. Фалькао намерен использовать свободное время, чтобы набрать форму и регулярно выходить в стартовом составе «Юнайтед».

Сообщается, что у игрока нет хронических проблем с левым коленом, на котором он в этом году перенес операцию, лишившую его участия в чемпионате мира-2014.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем, когда наконец расчехлит пушку!
Для Венгера это плохая новость :D
Ответpenjekee
Для Венгера это плохая новость :D
Комментарий скрыт
ОтветGayver94
Комментарий скрыт
Не шути так, он на две головы сильнее напов арсенала. Если его выпускать в основе, то будет на одном уровне вместе с Костой..
Усиленная программа по физподготовке- это конечно хорошо,главное,чтобы на тренировке голову не оторвали,в мю тренировки по травматичности не уступают матчам АПЛ.Здоровья Фалькао,конечно,надеюсь выйдет в основе в матче с Арсом и хеттриком заткнет за пояс хейтеров и арсеноманов.
ананирам слово не давали))) туши свой разорванный пукан.
только дегенерат голубой способен назвать юнайтед мешком)))
на данный момент он самый сильный форвард АПЛ со своими данными,просто пока форму не набрал,а вот когда он сумеет набрать его то тогда берегитесь всякие Косты и Агуерки)))
ОтветLucky-777
на данный момент он самый сильный форвард АПЛ со своими данными,просто пока форму не набрал,а вот когда он сумеет набрать его то тогда берегитесь всякие Косты и Агуерки)))
ЛОЛ
ОтветLucky-777
на данный момент он самый сильный форвард АПЛ со своими данными,просто пока форму не набрал,а вот когда он сумеет набрать его то тогда берегитесь всякие Косты и Агуерки)))
Рано об этом говорить,ведь"форму-то не набрал",но я все же надеюсь что это так и есть и он еще успеет проявить себя во всей красе.
не думаю что быдло фанатам арсенала нужно смотреть матч против Юнайтед.
ахахахах
клоуны маню считают
что ферги не покупал чашки)))
а потом ноют
дескать их
несчастных глориков
шпыняют по всем ветках)))
Ответзаблокированному пользователю
ахахахах клоуны маню считают что ферги не покупал чашки))) а потом ноют дескать их несчастных глориков шпыняют по всем ветках)))
Я уверен!
Ответзаблокированному пользователю
ахахахах клоуны маню считают что ферги не покупал чашки))) а потом ноют дескать их несчастных глориков шпыняют по всем ветках)))
Факты лалка))))где факты?)))))
Ох как эти ублюдохайтеры надоели!Сами болеют за недоклубы а виноват МЮ!
ОтветRufatus
Ох как эти ублюдохайтеры надоели!Сами болеют за недоклубы а виноват МЮ!
Не ной
Это жесткая ветка про маню)))
Ответзаблокированному пользователю
Не ной Это жесткая ветка про маню)))
Да просто задолбали эти ублюдки!Тут футбол обсуждать надо а не искать оправдания своим недоклубом типо МЮ купил судью и всякую другую хрень...Мне вот интересно на ветках Сити или Арсенала так же много ублюдохайтеров?Или там обсуждать нечего? Хотя да.Нечего.Куда футбол куда МС или Арсенал.Вот эти безотцовщины злые на весь мир тут и крутятся.Понял.Сам себя успокоил))))
приведи факты ананирская сучка :-)
ОтветJUAN
приведи факты ананирская сучка :-)
Из не было нет и не будет!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости