Эрик Кантона: «Мне нравятся тренеры с характером и харизмой, такие как Бьелса и Моуринью»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона поделился мнением о главном тренере «Марселя» Марсело Бьелсе.

«Я не особо болею за «Марсель», но мне нравится Бьелса. Думаю, у него есть характер. Он обладает индивидуальностью, харизмой. У него хорошие знания о футболе.

Он немного напоминает Моуринью. Мне нравятся такие парни. Когда Бьелса и Моуринью участвуют в пресс-конференции, мы знаем: что-то будет.

Мне нравится слушать их выступления и то, что они ставят под сомнение чужие мнения и вопросы журналистов.

Кроме того, они поддерживают своих игроков, даже если те неправы. И это не мешает им строить отличные команды и побеждать», – сказал Кантона.

Источник: France 2
Популярные комментарии
phantomno1
Как болельщик Реала очень уважаю Моура. Помню как во время полуфинала с Баварией в серии пенальти, стоял на коленях и переживал как и я в тот день у себя дома(. Было видно что он за Реал душу отдал. Очень трогательно выглядело. Жаль тогда мы проиграли(. И как он радовался когда мы выиграли чемп. С Жозе у меня связаны только приятные воспоминание.
cevin cigan
Эрик знает что говорит!
:xaero
и харизму победы придают) ну или победы обращают внимание на его харизму. Он психолог в первую очередь
Ответ на комментарий Bestman
Моуриньо не харизматичен. Вся народная любвь Моуриньо держится на его достижениях и победах. Не было бы побед, была бы не любовь и уважение, а ненависть или насмешка. Просто историю пишут победители
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий