Доменико Кришито: «Игра с «Уфой» была очень сложной»

Защитник «Зенита» Доменико Кришито поделился мнением о матче 4-го тура чемпионата России против «Уфы» (1:0).

– Мы знали, что «Уфа» – сильная команда. Смотрели много видео, понимали, что уфимцы приехали к нам выигрывать. Игра была, конечно, очень сложной, тем более что мы не смогли реализовать много моментов. Но получилось так, как получилось.

Конечно, сложно играть без зрителей. Слава Богу, это был последний матч без болельщиков, и к следующей игре у нас будет уже полный стадион. Который будет помогать нам своей поддержкой, – заявил Кришито.

Популярные комментарии
БРЦ
Я тебе больше скажу, это старуха с альцгеймером из Омска.
Ответ на комментарий Alex Zhukov
Сложно воспринимать коментарии от человека с ником "Жозе-лучший!И это правда)". Точно либо ребенок, либо слабоумный =)
ИгорМачете
А надо было дать передых тебе, Халку, Витселю....., неужели хуже бы сыграли Аршавин, Соловьев, Лука? И когда еще их и выпускать? Что-то в ближайшей перспективе и каникул для вас не наблюдаются... Не понимаю я! Семак, ты то там для мебели сидишь что ли, взропни !
Пенициллин..
Слава Богу, это был последний матч без болельщиков Действительно, слава Богу!
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий