Товарищеские матчи. «Зенит» был сильнее «Лилля», «Кубань» одолела одесский «Черноморец» и другие результаты

Товарищеские матчи

Ростов Россия – Гройтер Германия – 1:2 (0:0)

Кубань Россия – Черноморец Украина – 1:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Букур (87).

КУБАНЬ: Помазан (Бачойра, 46), Соснин (Ещенко, 70), Шандао, Шуньич, Бугаев (Жавнерчик, 46), Каборе, Кулик, Хубулов, Попов, Игнатьев (Рабиу, 46), Данилу (Букур, 75).

Зенит Россия – Лилль Франция – 1:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Данни (80, пен).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Популярные комментарии
SPARTAK MOSKVA
удачи Зениту, Ростову, Кубани. от не сектантов и адекватных болельщиков Спартка.
От сердца к Солнцу
А меня поразило в матче ЦСКА с Барнаулом, то что Акинфеев был на поле. Думал он давно с футболом завязал. 4-5 лет назад был перспективным игроком, а сейчас превратился в героя анекдотов и "рекордсмена" ЛЧ и главного рукожопа страны... Оказывается, ещё играет и даже получает неслабые деньги в ЦСКА.
Ответ на комментарий Последний трезвый крокодил
Больше всего в матче Зенита с Лилем удивило то, что Аршавин был на поле. Думал, он давно с футболом завязал.. 4-5 лет назад был классным игроком, а сейчас превратился в героя желтой прессы.. Оказывается, еще играет и даже получает неслабые деньги в Зените.
за Зенит
Удачи Зениту и без травм!
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий