Макарова впервые вышла в 1/4 финала «Уимблдона»

Вторая ракетка России Екатерина Макарова (22), в четвертом круге «Уимблдона» обыгравшая Агнешку Радванску (4) со счетом 6:3, 6:0, вышла в свой четвертый мэйджор-четвертьфинал и первый на «Уимблдоне».

Ранее 26-летняя Макарова пробивалась в восьмерку сильнейших на Australian Open-2012 и 2013 (оба раза уступила Марии Шараповой), а также на US Open-2013 (уступила Ли На).

За выход в свой первый полуфинал «Шлема» Макарова сыграет с Люцией Шафаржовой (23).

Эксклюзивные трансляции «Уимблдона» в России: в специальном разделе на Sports.ru и c помощью мобильных приложений для Android и iOS.

Популярные комментарии
Спартач_92
с оговоркой все же. Катя - чемпионка шлема, хоть и в миксте. Надо обыгрывать чешку и выходить в пф, где выносить еще одну чешку и выходить в финал)))
Matt5898
Не только в миксте, ещё и в паре. Пора добавлять одиночный)
Ответ на комментарий Спартач_92
с оговоркой все же. Катя - чемпионка шлема, хоть и в миксте. Надо обыгрывать чешку и выходить в пф, где выносить еще одну чешку и выходить в финал)))
ExtraLight
Катюха молодец. Так раскатать бронированную Агнешку дорогого стоит. Надеюсь увидеть тебя в финале
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий