НХЛ. «Рейнджерс» выкупили контракт Брэда Ричардса и заплатят ему 20 млн долларов

Как утверждает инсайдер ESPN Пьер ЛеБрюн со ссылкой на свои источники, «Рейнджерс» выкупили контракт центрфорварда Брэда Ричардса.

Напомним, летом 2011 года Ричардс подписал 9-летний контракт с нью-йоркцами на 60 млн долларов. За выкуп оставшихся 6 лет контракта клуб заплатит хоккеисту 20 млн долларов в течение следующих 12 лет, в том числе 8 млн – за три следующих сезона.

Добавим, что зарплата Ричардса в следующем сезоне должна была составить 8,5 млн долларов. В платежной ведомости учитывается 6,667 млн.

В минувшем сезоне Ричардс набрал 51 (20+31) очко в 82 встречах регулярного чемпионата, а также 12 (5+7) баллов в 25 играх плей-офф.

В 2004 году в составе «Тампы» он выиграл Кубок Стэнли, а также приз самому ценному игроку плей-офф «Конн Смайт Трофи».

Популярные комментарии
Абдула2
Кстати, "Айлендерс" еще год Яшину будет платить.
Okunev
Айлендерс еще 15 лет будут платить Рику Дипьетро по полтора миллиона долларов в год.
Ответ на комментарий Абдула2
Кстати, "Айлендерс" еще год Яшину будет платить.
Рубин_Гуд
В полку Яшиных прибыло
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий