Хорас Грант: «У «Хит» не было бы шансов в соперничестве с «Чикаго» 90-х»

Бывший игрок «Чикаго» Хорас Грант считает, что у нынешнего «Майами» не было бы никаких шансов обыграть ведомую Майклом Джорданом команду. 4-кратный чемпион НБА в Финале плей-офф-2014 будет поддерживать «Сан-Антонио».

«У «Хит» не было бы шансов. Мы бы им ничего не позволили. А с учетом сегодняшних правил, Майкл творил бы все, что хотел.

Пальцы моих рук и ног скрещены за «Сан-Антонио». Мне импонирует работа Грегга Поповича и то, как функционирует эта организация, как они берегут своих парней: Тима Данкана, Джинобили, Паркера, Ленарда. Я большой поклонник «Сперс», – цитирует Гранта ESPN Chicago.

Источник: ESPN Chicago
Популярные комментарии
Rokugan
Только что вернулся из путешествия в будущее...был в 2044-м году, и сам читал в Гипермеганете интервью перед финалом сезона 2034 поседевшего, почти 60-летнего Леброна Джеймса, где он, в частности, сказал: "Мне импонирует работа Грегга Поповича и то, как функционирует эта организация, как они берегут своих парней, особенно Тима Данкана. Надеюсь, Тим выиграет свой четырнадцатый перстень в этом году"
Ответ на комментарий sanyoks
Джеймс через как... эээ в 2099 году))) или как шутки были, тоже скажет мы бы разорвали условного джеймса "мэджика" стерлинга и ко на орехи, но болею я за сас, потому как... ну как например.
Stir
На счёт правил верно подметил - сейчас-то у нас всё направлено на беспрепятственную доставку мяча в кольцо и что ни касание - то фол. Борода не даст соврать.
Saigon
Я не понимаю чего все так нелюбят Хит, каждый считает своим долгом их как-нибудь унизить, времена 90-х прошли и в данный момент Майами одна из сильнейших команд лиги, а фантазировать может каждый и еще не известно как бы там все сложилось.
Еще 102 комментария

Еще по теме

105 комментариев Написать комментарий