НБА. Серж Ибака вернулся в состав «Тандер»

Форвард «Оклахомы» Серж Ибака вернулся на площадку в третьем матче финала Западной конференции с «Сан-Антонио» (106:97, 1-2), сообщает ESPN.com.

Ранее «Оклахома» объявила, что испанец выбыл до конца плей-офф из-за надрыва подошвенной мышцы левой ноги. Однако в последние дни 24-летний баскетболист достиг значительного прогресса в реабилитации.

Ибака вышел в стартовой пятерке и 29 минут 36 секунд на площадке набрал 15 очков (6 из 7 с игры), 7 подборов и 4 блок-шота.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
kurts
Стандартная статистика для Ибаки
Ответ на комментарий Kars
Статистика конечно огонь
batterbin
Да уж, я знал, что с Ибакой будет все иначе, но чтобы настолько... Фундаментальный для Оклы игрок. Не меньше. Топ защитник с отличным средним броском - такие стоят много миллионов баксов... P.S. и таки да, четвертый матч будет решающим. Поп не будет собой, если что-нибудь не придумает. Удачи командам и без травм!
АРХАТ
"Джокер" Оклы вернулся, я бы сказал даже конголезско-испанская мессия.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий