НХЛ. Поти завершил карьеру

Защитник Том Поти, чьим последним клубом был «Вашингтон», принял решение о завершении карьеры игрока, передает ESPN.

«Мне очень повезло играть в НХЛ на протяжении 14 лет. Это было моей мечтой, она сбылась и мне довелось пройти потрясающий путь», – сказал Поти.

Отметим, что в НХЛ 37-летний Поти провел 824 матча за «Эдмонтон», «Рейнджерс», «Айлендерс» и «Вашингтон», в которых набрал 327 (69+258) очков при показателе полезности «+46».

В его активе также серебряная медаль Олимпиады-2002 в составе сборной США и участие в Матче звезд НХЛ-2003.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
as.73
Жаль, что так и не смог восстановиться после травмы. Удачи по жизни Том!
hemsky
Ого, я думал он давно закончил уже с хоккеем...
iron_m
Хорошо помню его в Нефти, яркий был защитник, ну собственно, статистика и доказывает это: в третьесортных командах очень неплохие результаты. Стареем... Выбывают игроки, которых помнишь ещё по борьбе за Колдер Трофи :)
3 комментария Написать комментарий