Петерис Скудра: «Паршину и Скачкову были сделаны выгодные предложения»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал изменения в составе команды. 30 апреля свободными агентами стали нападающие Григорий Мищенко, Крис Коланос, Роман Людучин, Евгений Скачков, Денис Паршин и Александр Кулаков.

- Я благодарен ушедшим ребятам за сезон в «Торпедо» и за тот вклад, который каждый из них внес в итоговый результат команды. Мы ценим мастерство и профессионализм хоккеистов, покинувших наши ряды, однако изменения в составе являются неизбежной частью хоккейной жизни.

Не скрою того, что клуб хотел сохранить в составе таких игроков, как Денис Паршин и Евгений Скачков. Обоим спортсменам было сделано выгодное и конкурентоспособное предложение, однако, являясь неограниченно свободными агентами, они выбрали другие варианты продолжения карьеры. Тем не менее, мы двигаемся дальше и продолжаем поиски хоккеистов, которые не только заменят ушедших, но и усилят команду, — сказал Скудра.

Источник: www.hctorpedo.ru
Популярные комментарии
skitty
пока деньги не отменят
Ответ на комментарий hemsky
Мда, Паршин и Скачков променяли хорошую команду на деньги, долго еще в лиге будут гастролировать такие шабашники?.
RIVAAA
Скачков всех перерос. Сперва Трактор, потом АБ и поехало. Переросток хренов.
hemsky
Будто в Нижнем им предложили хлеб и воду.
Ответ на комментарий Romanz
Что значит шабашники? Они зарабатывают на жизнь так как умеют
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий