КХЛ продлила «Спартаку» на месяц срок предоставления гарантий

Председатель совета директоров «Спартака» Денис Скоморохов рассказал, что клуб пока не смог найти источник финансирования на следующий сезон КХЛ.

«После переговоров и встреч до сих пор пока положительного ответа ни один из предполагаемых нами партнеров не дал. На следующий сезон у «Спартака» финансирования нет.

Лига продлила на месяц срок предоставления гарантий. Обсуждали с Александром Медведевым вопрос, что делать, если все не удастся и как попытаться сохранить единственный актив – молодежную команду. У клуба большие долги по зарплатной плате хоккеистам», – заявил Скоморохов.

Источник: Р-спорт
Популярные комментарии
Ким Чен Ын
Когда председатель совета директоров «Спартака» говорит, что на следующий сезон у клуба финансирования нет, где-то в мире грустят 200 болельщиков.
Nick Nichols
Не надо отчаиваться,Лада показала путь которым нужно идти,желаю в этом успехов.
gooodvin
Чтобы в ВХЛ играть, надо долги вернуть и деньги на сезон в ВХЛ (которая тоже не очень дешевая)
Ответ на комментарий Виктор Майоров
Ну так проведите годок в ВХЛ. И молодежь обкатаете, и время себе найдете для поиска спонсора.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий