439

Валерий Карпин: «Лукович при подписании Парехи играл роль отвлекающего маневра»

Главный тренер «Спартака»Валерий Карпин рассказал о подписании контракта с аргентинским защитником Николасом Парехой и о том, что клуб рассматривал новое приобретение «Зенита»Александра Луковича в качестве отвлекающего маневра.

«Пареха должен присоединиться к нам на следующей неделе – после того, как пройдет медосмотр, и будут соблюдены последние формальности с заключением долгосрочного контракта.

Пареху «вели» достаточно долго. Причем его кандидатуру рассматривали параллельно с Луковичем, зная, что конкуренты не дремлют: могли взять обоих, но серб в какой-то степени играл роль отвлекающего маневра. Отличную работу проделал спортивный директор Дмитрий Попов – все прошло без сучка и задоринки», – рассказал Карпин в интервью «Спорт-Экспрессу».

Напомним, что ранее испанское издание AS сообщало об интересе к Парехо ЦСКА и «Зенита». Предположительно, сумма сделки составила около 10 миллионов евро, а зарплата игрока будет 3 миллиона, что выше того, что он получал в «Эспаньоле».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
414 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
гг пРарехой наверно был))
Мы это поняли, Валер. Молодцы, хорошо развели! Прям как Локо в 2007 на Веллитона. Теперь вот мучаются с одемвингай =)
как-бы очередное ари не случилось, стратеги
Это он так от обиды говорит Хотели Луковича, а получили Пореху в обороне
Ответ Tomminoker
Это он так от обиды говорит Хотели Луковича, а получили Пореху в обороне
+1
валера думает что самый умный
Не знает лерик как уг селекцию объяснить- вот и лепит
обосравшись , пытается показать , что так и задумывалось , гыыы
Есть мысль, что он действительно читает спортс.ру
Главные новости
Последние новости