12 мин.

Shopping #1. Born to be WAG

Многие девушки мечтают стать футбольными WAG — подругами, а еще лучше женами успешных (и не очень) футболистов, ведь судя по желтой прессе — жизнь типичной WAG похожа на сказку.

Определенного рецепта, как достичь этого заветного для многих статуса, нет. Но тем не менее, если вы все же решили встать на этот скользкий путь, то необходимо вооружиться многими навыками, в том числе и в плане шопинга.

Будущая WAG (да и все остальные девушки тоже) должна любить спорт, ну хотя бы чуть-чуть. По крайней мере иногда ходить на пробежку и обязательно посещать спорт-клуб. Благо, привлечь внимание можно даже правильным выбором спортивной обуви. Итак, наша десятка кед и кроссовок этого лета:

10. adidas Originals. Безусловно, чересчур яркая модель. Но где вы видели скромных WAG? И не надо мне говорить о футболистах ярославского "Шинника". Обратите внимание — модель декорирована фирменными лепестками адидаса, новый дизайнерский прием, широко используемый в коллекции этого года.

9. adidas Originals (да, в нашем рейтинге очень много адидаса — бюджетно и выглядит достойно). Более спокойный, но не менее интересный вариант. Особенно красиво будет смотреться на загорелых ногах:

8. Burberry. Классические лакированные кеды с перфорацией и декоративными швами, напоминающими о фирменной клетке британского бренда. Цена не самая страшная — 250 евро.

7. adidas Originals. Забавные кеды-балетки. В меру симпатичные и со здоровым чувством юмора:

6. adidas Originals. Яркий и очень приятный цвет. Пожалуй, в этой модели, больше, чем в остальных передан спортивный дух.

5. Converse by Jack Purcell. Еще одна модель приятного, но сугубо женского цвета (правда, многих мужчин это не останавливает). Классика жанра в чистом виде:

4. adidas Originals. Стильное сочетание серебристого и оранжевого цветов только подчеркивают агрессивность этой модели. Для настоящих хищниц:

 

Реклама 18+

3. adidas Originals. Красный цвет — всегда рискованный. Но в этой модели со смешным язычком-бантиком девушки будут выглядеть весьма жизнерадостно.

2. Lanvin. Классическая для французской марки модель кед из перфорированной замши и лакированного носка. И, конечно, надо особо отметить стильные широкие шнурки из смеси хлопка и шелка. Цена соответствующая — примерно $500. Бегать в таких кедах неудобно, но можно носить на прогулки и походы по магазинам. Чем не спорт?

1. adidas Originals. Прекрасная модель — квинтэссенция спортивности и яркого стиля. Подойдет решительно всем.

От материй спортивных перейдем к материям более высоким — Agent Provocateur, и этим все сказано. Я искренне считаю, что наличие у любой девушки хотя бы одного изделия от этой британской марки делает ее более женственной и желанной, независимо от возраста. А если этих вещей много, то ухх! Такая девушка — настоящий Men Killer. (Все картинки кликабельны)

10. Классический комплект в фирменном цветовом сочетании бледно-розового и черного, дополненный поясом для чулок ($490, без чулок):

9. Более откровенный комплект. Не знаю, удобно ли ходить в таком белье на работу, но на романтическое свидание с любимым человеком (даже если этот человек живет с тобой уже 5 лет) — самое оно ($900):

8. Яркое боди с очень подходящим для нашей сегодняшней темы названием — Irina Shayk ($800).

7. Есть у AP и более спокойные комплекты. Правда, они предназначаются для сна. В смысле — для настоящего сна ($210):

6. У AP есть довольно большой выбор купальников, разной степени игривости. Мне же больше понравились это строгие, но соблазнительные модели ($490):

Кстати, покупать AP выгоднее через официальный сайт, с доставкой из Лондона.

5. Безусловно, смело. Но как красиво! Парни, покупайте своим девушкам/женам AP — это лучший подарок на любой праздник ($450, без наклеек на грудь).

Реклама 18+

4. Никто никогда не сможет устоять перед девушкой в таком кимоно. За это можно простить все опоздания, все неотвеченные звонки и смс, все беспричинные наезды... ($2590):

3. И как контрольный выстрел — шелковые домашние туфли на каблуке и с игривым пушком ($350). Девушка, которая ходит дома в такой обуви — всегда находится в приподнятом настроении:

2. Маска для сна, которая не для сна. Согласен, вряд ли ее можно часто использовать по назначению, но сам факт присутствия такого аксессуара в спальне уже наполняет воздух определенными флюидами ($150):

1. Ну и наконец, самый популярный аксессуар от AP, который в свое время принес бренду скандальную славу — знаменитые наклейки на грудь. Прекрасный подарок, и цена весьма доступная (от $70). Наклеивать можно косметическим клеем (которым наклеиваются, например, ресницы) или же фирменными стикерами ($12), которые действуют по принципу двустороннего скотча (не волнуйтесь — снимаются легко).

Для девушек, считающих все вышеперечисленное верхом провинциального дурновкусия, две модели от Emporio Armani — и удобно, и бюджетно, и к футболу имеет практически непосредственное отношение (памятуя о Бэксе и КриРо). Картинки кликабельны:

Реклама 18+

Стоят эти чудные трусы всего 1350 руб.

Напоследок обещанный обзор новой коллекции Gucci — любимого бренда многих футболистов и особенно Криштиану Роналду.

В наше время ходить с телефоном Vertu — верх лошизма. Все нормальные люди пользуются технически продвинутыми Айфонами и Блекберри, причем последние еще и несут в себе определенные понты. "Понты к понтам", гласит народная мудрость — логотипный чехол Gucci for Blackberry (96 фунтов):

Ipad, по сути, вещь бесполезная, но на нем удобно играть в Angry Birds. Кофр прилагается (190 фунтов):

В гардеробе каждого мужчины должен быть парадный смокинг для особых случаев. У Gucci смокинг (1500 фунтов) ну очень парадный — приталенный, на одной пуговице (причем все пуговицы драпированы шелком), да еще и брюки с лампасами. Красота! Кликните, чтобы рассмотреть в деталях:

Реклама 18+

Мы уже делали обзор по очкам, но эта модель авиаторов от Gucci (200 фунтов) достойна дополнительного упоминания:

Еще один аксессуар, активно используемый не только футболистами, но и тренерами — легкий шарф, желательно из смеси кагемира с шелком. Как этот (190 фунтов):

Ни один современный мужчина не может обойтись без вместительной сумки. А если этот мужчина еще и авантюрист, который может запросто после рабочего дня взять и уехать в другой город, то ему просто необходим такой аксессуар, в котором поместятся все джентльменские принадлежности (3000 фунтов). Бамбуковый логотип прилагается.

Рубашки из денима долгое время находились в модной опале. Но теперь они снова в тренде. Такую рубашку приятно носить на курорте, вместе с белыми шортами (1500 фунтов):

У Gucci одни из лучших рубашек-поло. Даже богато декорированные фирменными штампами, они выглядят достойно. У КриРо есть точно такая (200 фунтов):

Реклама 18+

Мы как-то давно писали о кроссовках Gucci, отмечая их удивительную комфортность и выносливость, проверенную на личном опыте. В этом мире многое меняется, но спортивные туфли Gucci остаются неизменно надежными и красивыми (300 фунтов):

Еще одна отличная, демисезонная модель обуви, очень стильная (330 фунтов) :

Ну и наконец, классическая куртка-бомбер благородного коричневого цвета — многие из вас видели в ней Криштиану много раз (1650 фунтов):

 

***

Где купить:

adidas Originals: Adidas Online Shop; бутики adidas Originals

Burberry: Net-a-porter.com, бутики Burberry

Lanvin: Net-a-porter.com, ЦУМ

Converse: Net-a-porter.com

Agent Provocateur: Agent Provocateur online shop, ЦУМ, бутики Agent Provocateur

Emporio Armani: ЦУМ online shop

Gucci: Mr.Porter, ЦУМ online shop, бутики Gucci

***

Реклама 18+

***

Vanity рекомендует: