Сегодня мы попробуем невооруженным взглядом разобраться или хотя бы вспомнить то, чем жил владимирский футбольный болельщик этой осенью.

Второй дивизион В - обзор 11-12 туров

Там же

Третий дивизион В - обзор 12-го тура

ФК «Динамо» Москва. Видео

Воспитанник Академии имени Яшина - о своем пути в футболе, игре в основном составе, планах на Кубок России, любимой девушке и многом другом - в новом выпуске проекта  #Динамовцы

Там же

Главный тренер «Динамо» подвел итоги матча 1/8 финала Кубка страны, в котором москвичи на выезде уступили «Тосно» со счетом 3:2

Вперёд, Динамо!

Руки прочь от Калитвинцева!

Вновь проиграли, и вновь не по делу. Первый гол - рикошет, второй забит на 47-й минуте матча при добавленной одной. Во втором тайме полностью переиграли Тосно, сравняли счёт, и, по Калитвинцеву, "облажались в конце"

Узбекская кухня

Еще одна проблема узбекского футбола

Линия полунападения

Уроки футбола. Чему учиться с детства?

Вирсавия Футболина

Купить билеты на воскресный матч Хапоэль Беер Шева - Маккаби Тель Авив оказалось невозможно