2 мин.

«Тоттенхэм» 3-1 «Днепр». Снова четверг

001

Первая половина игры - копия последних четырех таймов “шпор”

То же вареное состояние, как и в матчах с “Днепром” и “Норвичем” - ноль в атаке. Совершенно бесполезное перекатывание мяча. Понятно, что архиважно было не пропустить, но к чему осторожничать у чужой штрафной?

“Днепр” попытался повторить театр из первого матча

Судья не повелся, пенальти не ставил, умирающих украинцев поднимал на ноги. Каково же было возмущение “покалеченного” в первом тайме Зозули, когда Вертонген проделал с ним тот же фокус. Некрасиво, согласен. И количество симуляций со стороны гостей Яна не оправдывает. Значит теперь и у “Тоттенхэма” есть официальный бэдбой, пусть боятся. Шорты с соперника он уже стягивал, ждём укусов и руку бога?

Камбэк он и в ЛЕ камбэк

Захотели и смогли. После унылого первого тайма проснулись. Теперь зарядились уверенностью в своих силах. Надеюсь, эта уверенность сохранится до следующего матча, который уже в воскресенье, когда надо будет рвать “Кардифф”.  

Льорис снова тащит - и мячи, и команду

Несколько сумасшедших сэйвов и практически без помарок всю игру. В следующем году можно отдавать капитанскую повязку, если найдется замена Доусону в защите.

Доусон и Сольдадо в своем репертуаре

Кэп компенсирует отсутствие точности и неповоротливость задором и огнем, заводит и зажигает команду. Прогресс испанца на лицо, гол забит. Пусть из вне игры, но исполнил от души и до свистка. Может это придаст ему импульс?

Адебайор поймал кураж, Эриксен игрок основы, Сандро вернулся

При минимуме попыток Адеба сделал два гола. Это важно не столько для конкретного матча, сколько для ближайших игр в премьер-лиге. Эксперименты с отсутствием Эриксена в основе пора прекращать. Сандро вернулся и выжег центр. Его комическая борода и каменные плечи - удивительное сочетание.

Джермейн Дефо, спасибо тебе, и до новых встреч.

COYS!

P.S. Весь матч не покидала мысль - а нужны нам такие приключения?

012

Наши друзья-шпоры на spurs.ru и spursarmy.com