6 мин.

Существует ли дружба в биатлоне?

 

Сегодня пост посвящен лучшим друзьям в биатлоне. Поддержка друга всегда необходима, ведь только настоящий друг сможет разделить радость и огорчения, проявит сочувствие, утешит и поддержит в трудную минуту, окажет бескорыстную помощь.

 

 

 

1) Магдалена и Катрин

Лена: В немецкой сборной я дружу с Катрин Хитцер, она моя лучшая подруга, мы знакомы уже давно. С Катрин  меня связывает настоящая дружба, мы очень много времени проводим вместе.  

                 

 

  2) Эмиль и Тарьей     

«Со Свенсеном мы друзья. Живем в соседних комнатах и стремимся к медалям одного цвета. Вы понимаете – какого. Наши шутки и схожие взгляды на жизнь вовсе не мешают при случае обгонять друг друга».

Эмиль: Он любит подчеркивать, что у тебя нет настроения. Тарьей никогда не унывает, потому иногда эти замечания раздражают.  

  Тарьей: «Мы вместе с Эмилем всегда очень весело проводим время. Для меня он образец для подражания в плане, как надо отдыхать. Он умеет расслабиться перед гонкой, «отключиться». С ним легко общаться, на его расположение духа не влияют плохие результаты.        

                 

3) Светлана и Дарья:    

Света: в российской команде мы очень дружим с Натальей Гусевой. Если же говорить в общем, то моя лучшая подруга - Дарья Домрачева.    

 

 

 

 

4. Андреа и Молли:

 

Хенкель: На протяжении десяти лет мы вместе с Мартиной Бек останавливались в одних номерах. Конечно, я общалась с ней больше, чем с другими спортсменками, и сейчас по ней очень скучаю. Но в эпоху современных коммуникаций мы знаем, как идут дела у друг у друга. 

 

        

  5) Ларс и Халвард:    

  Ларс с Халвардом-штатные юмористы норвежской сборной, любят подшутить друг над другом. Ларс в прямом эфире сообщил на всю страну, что Халварда интересуют женщины с большим бюстом.      

         

 

  6) Анна и Ольга

  Поддерживают друг друга и вне биатлона!     

         

 

  7) Симон и Анди:  

 

  Шемпп: Уже давно общаемся и вне сборной. Например, отдыхали вместе, посещали курсы по управлению мотоциклом. Никакая разница в возрасте не чувствуется. Конечно, в последнее время он стал более сосредоточенным, но это можно понять. Вне соревнований Анди все тот же прекрасный друг, который всегда меня поддерживает.    

 

 

8) Кто может лучше понимать как не родной брат?

Симон и Мартен    

 

 

9) Вита и Валя

Лучшие друзья с детства!