6 мин.

Самые сексуальные музыканты 2013 по версии британского журнала Glamour Magazine :)

Конец года традиционно богат всевозможными рейтингами. Журнал Glamour выложил свою сотню неотразимых джентльменов года, среди которых безусловно нашлось место и музыкантам. Некоторые из них, на мой вкус, настолько хороши, что вообще ни в каких рейтингах не нуждаются: они как бы скромно над схваткой :)Ну а кто-то наоборот "засветился" и обратил на себя внимание. Посмотрим? И послушаем заодно!

 

 

На почетном 93 месте красавчик Adam Levine из Maroon 5

Вдруг кто не знает, показываю - тело Адама покрыто культурным слоем всевозможных замысловатых тату. Тело и тату явно живут в полной гармонии :)

Собственно на этом мои познания о фронтмене Maroon 5 скоропостижно заканчиваются:  я почти совсем не слежу за их поп-творчеством. Поэтому предлагаю застывшую для меня во времени песню Wake Up Call

 

 

На 87 месте расположился обожаемый мною Caleb Followill из американской группы Kings Of Leon. Неподражаемый, чуть надтреснутый голос, хрустальные глаза, обаяние, талант....Вот бы еще бухать завязал, и совсем бы жизнь удалась, а то уже "попивать сенсимилью, как аристократ", не получается.

Осенью  Kings Of Leon выпустили новый студийник Mechanical Bull . Я почти его весь расслушала...и могу снова подтвердить, что я обожаю Калеба.

 

 Отличный трек с альбома -  Supersoaker

 

Фрагмент недавней живой сессии на шоу Леттермана, CBS, и новая классная песенка.

 

На  54 месте - Alex Turner, фронтмен британской группы Arctic Monkeys

(Фото -  с последнего октябрьского фестиваля в Остине, где арктики исполнили много треков с нового альбома AM: концерт просто шикарный, как и сам Алекс)

Вот это как раз для меня тот самый случай, когда "в рейтингах не ососбо нуждается" :)

Фрагменты с концерта из Остина

 

 37 место и парапам! - Jared Leto - фронтмен американской группы 30 Seconds To Mars

(Вот кто точно попивает не сенсимилью (Джаред - веган и зожник), а средство макропулоса: нехило законсервировался в свои 41!)

 

Как и в случае с Алексом, больше всего люблю его живые выступления.

Фрагмент с сентябрьского концерта 30STM - Rock in Rio

 

 

На 36 месте очередной красапетко Brandon Flowers, вокалист The Killers.

Брэндон, возвращайся к творческим истокам группы, будешь еще краше!

 

 На 35 месте совершенно для меня новый персонаж - британский автор-исполнитель Jake Bugg.

 

Пацану всего 19, в прошлом году издал свой первый альбом.  Мне понравился его веселый клип Slumville Sunrise, и песенка зачетная, да и мальчик хороший.

 

Дальше гламуровцы отметили вокалиста Hurts Theo Hutchcraft

(Меня фон радует больше, чем сам Тео :)

 

И последний из музыкантов в списке, на 32 месте - Ryan свет наш Gosling. То есть, конечно, он гораздо более известен, как актер, но и как музыкант-перфомансист он просто супер!

 

Музыкальный проект друзей Райана Гослинга и Зака Шилдса задумывался как спектакль о любви двух монстров. Но перфоманс-страшилка не удалась, а проект выплеснулся в музыкальный альбом - странную смесь инди, госпела, электроники, дарк-кабаре с участием детского хора.

Вот так это классно звучит

В общем, Райан сексуален со всех сторон, как ни крути :)

 Всё ж списочек музыкантов коротковат вышел, на мой взгляд....Нет, там были еще экземпляры, типа мальчуковых группок для тинейджеров - One Direction,  The Wants и, конечно, Джастин Бибер на 10 месте (то ли девочка, а то ли видение) - куда ж без него  ..."Гламур" такой гламур...Вот полный рейтинг, и ни в чем себе не отказывайте :) http://www.glamourmagazine.co.uk/