2 мин.

Ты еще долго будешь вспоминать бывшего

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

обложка

Дай Бог всем такого тренера, который и трофеи один за другим берёт, и в то же время чувствует, как никто другой, приближение ветра перемен. А может, и сам является этим ветром для армейского клуба. Но однозначно никто не сможет сказать, ЧТО ждёт ЦСКА после смены тренера, и в этом вопросе не стоит доверять  даже Васе Уткину, который написал в своем Твиттере: «Следующий главный тренер ЦСКА не продержится дольше августа».

А вот КТО ждёт – это уже понятно всем – Виктор Гончаренко. В связи с этим могут возникнуть сомнения в кардинальности преображения ЦСКА, игроки которого могут воспринять нового наставника лишь как исполняющего обязанности всё того же Слуцкого. С другой стороны, в далёком 2009 никто и в Леонида Викторовича особо не верил, а после 3:3 в Манчестере поверил, да еще как.

В любом случае, мы желаем выдающемуся экс-тренеру ЦСКА дальнейших успехов в профессиональной деятельности, а также продолжать радовать нас искромётными триумфами на тренерском поприще, ну и конечно же, дарить всем поклонникам футбола незабываемые эмоции, гримасы и лёгкое покачивание на тренерской скамейке.

Ниже статистика противостояний Леонида Викторовича в бытность тренером ЦСКА.

Изображение кликабельно

инфографика

Инфографика предоставлена агентством визуальных коммуникаций Graph Infographic Solutions.

 

Ищем ваши комментарии, подписки и плюсы.

gif