6 мин.

Итоги Лиги прогнозов 2010/2011

Sports.ru объявляет призеров Лиги прогнозов сезона 2010/2011 по Лиге чемпионов, чемпионатам Англии, Франции, Италии, Испании, Украины, Молдавии и Азербайджана, а так же подводит итоги конкурса, проведенного совместно с сетью часовых салонов 3-15 и объявляет победителей пользовательских head-to-head турниров – «Шестое чувство» и «Футбольная интуиция».

Лига чемпионов + Лига Европы

До начала первых полуфинальных игр Sports.ru совместно с сетью часовых салонов 3-15 объявили о конкурсе, в котором надо было набрать максимальное количество очков в оставшихся играх.

Наибольшее количество очков в десяти оставшихся матчах еврокубков набрал пользователь san1985 - на его счету 50 очков.

Второе и третье места поделили пользователи caramella и max-sobin, набравшие по 46 очков.

Все три победителя будут награждены часами Jacques Lemans из серии «UEFA Champions League».

Лига чемпионов

Первое место занял пользователь _KLON_, набравший 79 очков в матчах плей-офф. Победитель будет награжден официальным мячем Лиги чемпионов, а его пользовательский профиль уже украшен чемпионской звездой.

Второе и третье места заняли пользователи Deimon10 и new_dynamo, набравшие 76 и 73 очка соответственно. Призеры будут награждены фирменными футболками Sports.ru

Англия

Первое место занял пользователь AlVar, набравший 656 очков. Победитель будет награжден 22-дюймовым телевизором SUPRA, а его пользовательский профиль уже украшен чемпионской звездой. А поскольку он вступил в лигу «Эвертона» – дополнительным призом станет футболка сборной Англии.

Пользователь нива-п стал победителем лиги «Арсенала», за что получит футболку этой команды.

Футболку «Челси» получит победитель лиги этой команды сemetary.

За победу в лиге «Ливерпуля» футболку этой команды получит пользователь Роман Лив.

А футболку «Тоттенхема» – пользователь slaviki.

Пользователь kot1983 становится обладателем футболки МЮ за победу в лиге болельщиков этой команды.

Еще одну футболку сборной Англии получит пользователь kinza, сумевший набрать максимальное количество очков (43) в одном из туров (23-м).

Испания

Первое место занял пользователь Fulham, набравший 768 очков. Он будет награжден 22-дюймовым телевизором SUPRA и футболкой сборной Испании (как лучший среди игроков, не вступивших в лиги Барселоны и Реала). А пользовательский профиль победителя уже украшен чемпионской звездой.

Лучшим в лиге болельщиков «Барселоны» стал пользователь dron-gudron - он будет награжден футболкой любимой команды.

Лучшим в лиге болельщиков «Реала» стал пользователь kolesov42 - он получит от нас футболку мадридского клуба.

Италия

Первое место занял пользователь Filin.Leito, набравший 700 очков. Он будет награжден микроволновкой SUPRA и футболкой «Интера» за победу в лиге болельщиков этого клуба. А пользовательский профиль победителя уже украшает чемпионская звезда.

Лучшим в лиге болельщиков «Ювентуса» стал пользователь Великий поросеночек - он будет награжден футболкой туринского клуба.

Лучшим в лиге болельщиков «Милана» стал пользователь cemetary - он становится обладателем футболки миланского клуба.

Лучшим игроков, не вступившим в лиги болельщиков этих клубов, стал пользователь Марс - он будет награжден футболкой сборной Италии.

Франция

Первое место занял пользователь narvatrans, сумевший набрать 619 очков. Он будет награжден хлебопечкой SUPRA, а его пользовательский профиль уже украшает чемпионская звезда.

Второе и третье места заняли пользователи NooBiKi и Дмитрий Донской, набравшие 615 и 608 очков соответственно. Оба призера будут награждены фирменными футболками Sports.ru

Украина

Первое место занял пользователь Volynyaka, набравший 431 очков. Он становится обладателем футболки сборной Украины, а его пользовательский профиль уже украшен чемпионской звездой.

Лучшим в лиге болельщиков «Динамо» стал пользователь cemetary (once again) – он будет награжден футболкой киевского клуба.

Лучшим в лиге болельщиков «Шахтера» стал пользователь alex023 - он становится обладателем футболки донецкой команды.

А больше всех очков во второй половине чемпионата Украины набрал пользователь vovcik30 - 199, как раз начав участвовать в лиге прогнозов с 20-го тура чемпионата. Он становится обладателем фирменной футболки Sports.ru

Молдавия и Азербайджан

Лучшим в лиге прогнозов по чемпионату Молдавии стал пользователь malishca, набравший 494 очка. 

Лучшим в лиге прогнозов по чемпионату Азербайджана стал пользователь caramella, набравший 337 очков.

Оба победителя будут награждены фирменными футболками Sports.ru

Пользовательские турниры

В блоге«Футбольная интуиция» завершился пользовательский конкурс прогнозов по чемпионатам Италии и Франции. Победителями стали kosinov и Veno/\/. Мы награждаем победителей фирменными футболками Sports.ru

В блоге «Шестое чувство» пользователи устроили head-2-head турнир по чемпионату Голландии, в котором победу одержал пользователь sweta. Победитель будет награжден футболкой Sports.ru.

P.S. Всех призеров прошу отписаться на адрес awards@sports.ru с указанием ФИО, домашнего адреса с индексом, номера телефона для связи, выигранного приза и турнира, в котором вы победили. Если вы живете в Москве – было бы идеально, если бы вы смогли подъехать к нам в редакцию за призом. Об этом вы тоже можете написать в письме.