2 мин.

Коваи Юлия. Липницкая глазами японских папарацци

  Папарацци в Японии вещь законная, как впрочем и почти везде. Те же фигуристы без конца появляются то тут, то там. Вон и Маусю застукали заполночь, покидающую спа ароматерапии http://twitpic.com/e0a0e9 . Но было это правда 30 марта, сразу после Галы ЧМ и официального банкета, так что чего бы не устать и на массаж не сходить спрашивается. Однако я не помню, чтобы когда-либо японских папарацци заинтересовала российская фигуристка (поцелуйчики Морозова с Ильиных, кои также засняли именно японцы в США охотясь за Мики, я к делу стоящему моего особого внимания не отношу).

  И так по-порядку. Издание "Friday" (официальный сайт http://friday.kodansha.ne.jp/book-list/ ) занимается сбором впервую очередь фоток папарацци, частенько буквально стокингуют звёзд. Но определённую грань дозволенного обычно не пересекают. Поскольку фотографии и факты к ним прилегающие всегда настоящие, то журнал пользуется хорошим спросом. Многие фотки просто симпатичные, как тут Мао http://twitpic.com/e09zmg Дай http://twitpic.com/dlamph .

  Но вернёмся к Юле. Согласно "Friday" в день перед КП на ЧМ она пошла побродить по Shinjuku http://www.japan-guide.com/e/e3011.html . Именно в этом районе проживали фигуристы в отеле Keio Plaza. Она посетила шоппинг молл электронных товаров (*наверное Yodobashi или Big Camera), занимаясь поиском кейса для телефона. Везде была с мамой. Далее они отправились в магазин "конбини" http://www.japan-experience.com/news/tips/combini-stores , где Юля заинтересовалась разными видами еды, как обенто и прочее. Но в итоге купила клубничное о-ле (молочный коктейл) и шоколад. Она долго искала дерево сакуры, в итоге нашла, но не то, какое надо, в связи с чем продолжила поиски с помощью мамы. Так же пишут, что к ней кто-то подошёл на улице поприветствовать, но она ничего не ответила. Заканчивают небольшую заметку называя её "коваи" Юлия, что в переводе означает "пугающая", иногда "жуткая". Отмечают её острый пронзительный взгляд и отсутствие улыбки. Но в целом пишут в доброжелательном тоне. Такой имидж для 15-летнего ребёнка дело необычное, вот публика и интересуется, а пресса- отвечает предложением на спрос. Да, всё-таки имейте в виду, что это журналисты,а не святое писание. Так что к инфе относитесь соответствующе.

  Но и Юля похоже Токио без своего внимания не оставила )) : http://vk.com/id69994512?w=wall69994512_15652

http://twitpic.com/e0a16e

http://twitpic.com/e0a1j6

http://twitpic.com/e0a1x6