3 мин.

Как Боде Миллер пытался рассмешить свою жену-фотомодель

Сэмюэл Боде Миллер, или более известный в спортивном мире как Боде Миллер, знаменитый американский горнолыжник, 4—кратный чемпион мира, двукратный обладатель Кубка мира, олимпийский чемпион чуть было не убил свою жену. На сей раз в качестве  изувера.

В среду 12 декабря этого года Боде вместе со своей женой-фотомоделью Морган Миллер (а в девичестве Морган Бек) пошли играть в гольф. Эта милая игра закончилась трагедией, когда  Боде  промазал  свой удар  самой сильной клюшкой. Неудачно срезавшийся мяч на скорости 160 миль в час попал в лицо его красавицы-жены, которая  упала ничком после этого эпизода. Прибывшая на место «скорая»  вывезла  девушку в госпиталь и там ей было наложено более полусотни швов.

По дороге в госпиталь Морган не теряла сознание, о чем она  в срочном порядке уведомила – ох, эта модная штучка – своих читателей в Твиттере:

«Мне не так уж и хорошо. Мой дорогой муж зарядил мне в лицо мячом для гольфа. Но я все равно его люблю». Для пущей убедительности  Морган приложила свою фотку.

Добавим, что благодаря оперативной медицинской помощи глаз жене Миллер удалось сохранить, а когда врачи снимут полсотни швов, то последствия увечья при умелом пользовании косметикой будут почти незаметны.

Несмотря на  такое увечье,  уже на следующий день Морган  начала подавать более приятные  новости со своего аккаунта:

«Мне уже лучше. Все еще не вижу левым глазом, но  лицо возвращается постепенно  в свое прежнее состояние».

А затем  начала благодарить всех, кто  оказал сочувствие и поддержку ей в это непростое время.

«Большое спасибо @Kaenon. Глаз мой  принял на себя удар мяча, летевшего на скорости 160 миль в час. Пришлось накладывать 50+ швов, и к счастью,  я не потеряла свой глаз #везунчик».

«Большое спасибо всем вам, за пожелания о скорейшем выздоровлении. Рядом со мной находится мой муж, который слушает все ваши советы, так что не прекращайте посылать их нам».

Между благодарениями, девушка успевала также  бросать в сеть  треш-толки, вроде:

Я согласна с вами, за исключением того, что я бы обставила вас знаками вроде этого: «Гольф только для джентльменов.  Бабам запрещено играть» Теперь вы знаете об этом».

Горнолыжник Боде Миллер  вернется в свой спорт только в январе, так как  в начале осени он пережил операцию на колено и сейчас проходит курсы реабилитации. Накануне трагедии, во вторник, Боде запостил в Твиттере  новость о том, как он приспособил свои удары в гольфе к своей травме:

«Я вчера сыграл первый раунд гольфа левой рукой.    Забавно получилось.  Несколько ударов получились прикольными, так что  увидь эта моя жена, она непременно смеялась бы от души».

На следующий день Морган «посмеялась от души»…