О спорте от "Могучей кучки" авторов
  • Лента блога
    Автор Archi44

    Видеоигры и спорт. Связь, проверенная годами

    В 2018 году видеоигры, кажется, окончательно отделались от ярлыка развлечения для детей. “Red Dead Redemption 2” по продажам за уикенд бьет рекордные сборы кассовых блокбастеров, спортсмены празднуют свои успешные действия жестами из “Fortnite”, киберспорт официально признан видом спорта даже в России. В целом, индустрии спорта и видеоигр довольно тесно переплетены между собой. Связь эта уже не нова и крепнет с каждым днём. Что же выходит из такого сотрудничества, мы и рассмотрим далее.
    +1
    Автор Archi44

    Мигель Борха: большой герой маленького города

    Стадион «Самара-арена», 28 июня 2018 г. Идет 89-ая минута решающего поединка Колумбии с Сенегалом и уже вряд ли что-то может помешать южноамериканской сборной пройти в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу. С поля под аплодисменты более чем 20 тысяч болельщиков в желтых майках уходит любимец колумбийских фанатов Радамель «El Tigre» Фалькао. Вместо него появляется 25-летний игрок бразильского «Палмейрас» Мигель Борха, чей выход является скорее тактической заменой, чем каким-то реальным усилением атаки.
    +1
    Автор Archi44

    НБА. Представлены новые комплекты «Миннесота Тимбервулвс» и «Оклахома Сити Тандер» от Nike

    Сезон 2017/18 стал первым для Nike в статусе экипировщика НБА. И надо сказать дебют удался. Помимо слегка переосмысленных дизайнов основных джерси для всех команд, Nike порадовал фанатов еще и двумя альтернативными комплектами. В этом сезоне от Nike явно ждут не меньшего. И первые из новинок были представлены сегодня.
    +34
    2
    Автор Archi44

    Краткая история титульных спонсоров в футболе

    Как спонсорские лого попали на футболки команд? Где выпить пива выращенного под звуки криков болельщиков? Как помочь Тео Уолкотту побороть злобных свиней? Небольшой экскурс в историю сотрудничества футбольных команд со всевозможными брендами.
    +100
    18
    Автор Archi44

    Любовь живёт два года

    История любви «Челси» и очередного тренера подошла к концу.
    +17
    5
    Автор Archi44

    ЧМ - 2018. Кто, если не мы? Часть III

    Очередная порция команд, которых можно поддержать на грядущем Мундиале. Выбирайте скорее!
    +17
    Автор Archi44

    Рок-н-ролл vs. Классика

    «Реал» - «Ливерпуль», как финальный концерт музыкальной школы Чемпионов.
    +8
Показать ещe