2 мин.

А на утро была война

Всем привет, уважаемые,

Проснулся, открыл приложение и... вот оно! Моё любимое! Тонны помоев на головы футболистов, тренеров и болельщиков, которые смеют любить свою команду и такой.

"А что, они заслужили приятных слов?" - спросите Вы? 

"Пожалуй, в отдельных моментах, но не слишком часто" - отвечу я.

Давайте по-честному, Юрий Лодыгин : от парня, который влюбил в себя всю Россию, прийдя в Зенит (да, было такое, ребята, хотя, вам может и хочется поотрицать это сейчас) он пришёк к "Лодыркину", "Недонойеру" и - куда без этого - просто придурку.

Да, Юра ошибся.

Да, в нелучший для этого момент. Но товарняки они и есть на то товарняки, чтобы если и ошибаться, то не в официальных играх.

Да, для профессионалов это не должно звучать оправданием, но просто на секундочку представьте оказаться на Стад де Франс при 65 тысячах людей, наблюдающих за тобой. Мне просто страшно стало.

Я и не отрицаю, что эти привозы - это серьезно. Но неужели мы настолько любим сидя на диване макать людец в грязь лицом?

Жалко и Кузьмина - по нему тоже прошлись. Он же "старый". Когда он, будучи на полгода моложе рубился со шведами это никого не смущало. За полгода Олег растерял все свои лучшие качества, видимо.

Гол Кокорина тоже отдельная тема. Он скорее добавил ненависти из серии "раз в год и палка стреляет".

Но это все уже было. Это все скууучно!

Веселее грустнее то, что первые гадости полетят и в Слуцкого. Которого после предыдущих матчей на руках носили. И после Евро, не дай Бог, конечно, нам там так же сыграть, будет что-то подобное.

Я вообще удивляюсь, как нам удается в клубах тренеров год целый держать?! Там же мачтей больше. 

Сильно у нас все просто:

Выиграл - вот так держать! Болею за вас! Самые лучшие! Горжусь!

Проиграл - кривоногие! Только деньги зря получают!

А болеть, дорогие, надо сердцем. Команда у нас одна. Другой не предвидится. И когда кому-то больно, мы ему помогаем, а не добиваем.

 

P.S. Кстати, сейчас все любят Головина. Парень ведь и впрямь молодец! Свежий игрок, умница, трудяга. Как за такого не болеть?Только вот и про Кокорина, и про Акинфеева, Дзагоева, Лодыгина говорили так же.

Так что  сохраните свои комментарии в закладках, а лет через 5 гляньте.

Прям рекомендую.