1 мин.

Вы это видели?!

Ростов - ЦСКА 2:0

Вы смотрели эту игру?Это было безумно круто! Армейцы, которые ищут, но не находят; Ростов, который нашел и ждет. Даа, кольнули ростовчане не только армейцев - всю футбольную Россию! Выбрались на первое место скромные парни, стоявшие на вылет в сезоне прошлом. Но я хочу обратить Ваше внимание скорее на то, что просходило около игры, непосредственно рядом, осталось за кадром трансляции, но не за кадром нашего сознания.

А это Курбан Бердыев, исполнивший сверхэмоциональный танец счатстья после гола Муссы Думбия не то, что за пределами  технической зоны - на поле. Признаться, не приходилось Курбана Бекиевича таким видеть никогда! Он осознает то, что только что произошло. Что его парни лезут-лезут к чемпионству - такому невозможному и такому желанному.

Но не осознает того, что произошло сам автор второго мяча, с широко раскрытыми глазами и слишком потерянным видом возвращающийся на свою половину поля.

Команда, после игры обнявшись вставшая в круг, в хорошем смысле по-мальчишески кричавшая что-то из серии "Мы - Ростов! Вперед!".

Катерина Кейру, с номером 25 на ногтях, улыбающаяся во всю свою голливудскую улыбку на трибуне Олимпа-2.

Нам не хватает этой детской веры во что-то невозможное, и Ростов уже стал символом этой веры. Веры в то, что вот-вот произойдёт что-то такое, чего мы ну никак не ожидали увидеть. Что-то такое, что не думали даже предполагать. Боялись подумать.

Болельщики ЦСКА желают побед ЦСКА, фаны Зенита - своим любимцам, но нейтральные фанаты футбола, наверное, мечтают о чемпионстве Ростова. Чтобы после последнего тура все могли сказать:"Ух тыы!" или даже "это что сейчас было?!". Но главное, чтобы все могли сказать:"вот это было круто!".