3 мин.

Московский карцер. Магомед Оздоев в погоне за трофеями

-

На днях Магомед Оздоев рассказал про уход из «Локомотива». Тимофей Загорский - о том, как слова на горячке переворачивают все с ног на голову: поклонники красно-зеленых отныне называют Оздоева вторым Глушаковым.

На первый слух об уходе болельщики «Локомотива» среагировал крайнэ жи отрицательно. Мол, если и отдавать, то только в арэнду, а молодой рузге паспорт командэ необходим, лимит поджимает: бэз него, как и бэз прописьки, жить в наше врэм нэльзя. Мага, слущай, ты, типо, едынствеунный кауказец, каторому масквичи гауорили: «Москва - твой дом! Остауайся жи здесь, да»

Потом жи, когда появилс новост о полноценной продаже, фанатам пришлось, словно клясц покупатель за сочный арбюз, лишь пожелать Магомед удачи. Плохо-то в натурэ к нему никто не относился. Глаза у горца горэл всэгда по-кайфу, за результат беспокоился. Ну, ущел - и ущел. Жи есть, да. А с офицуальной информацией (уже про арэнду), фанаты был на сэдьмом небе: одолжить - лущий исход событий, да. Попрактикуется и вернется в белокаменную полноценным игроком основы.

Внезапно! Оздоев дает большое интервью, называя «Локомотив» карцером.

Вообше-то, брат, карцер - эт ошень даже обидно. С этого момэнт вэс ауторитет Маги провалылся, как цен на Siberian Light в 2008. Кстат, эт интервью ничего не напоминает? Именно такой мысль посетил любого среднестатистического болельщик-паровоз первой. Отныне Оздоев - Глушаков №2.

Давайте проанализируем слова Оздоева. Без шуток.

«После ухода Коусейру «Локомотив» забыл об отрытом футболе»

Мага хотел сказать, что настоящий «Локо» превратился в унылого горбача и, мол, играть в нем сейчас вообще позорно. Сам то он любит испанский чемпионат - популярный, с молниеносными атаками.

Решение Маги: Переход в футбольный клуб «Рубин» - самую яркую команду чемпионата, известной всем нам своей мощной атакой, где даже защита зачастую играет нападение.

Совет: Признаться в своей игровой слабости.

«Для меня очень важно играть, а не смотреть на то, как это делают другие»

Здесь Мага намекнул, что в основной состав попадают далеко не сильнейшие. Кто такие Диарра, Буссуфа и Тарасов - он, по всей видимости, знать не знает. Честно говоря, просто попасть в основу хочу и я сам. Но одна беда: в футбол играть не умею.

Решение Маги: Попробовать посоперничать с Еременко, Могилевцем и Мвила (который на тот момент являлся игроком «Рубина»). А вдруг?

Совет: Доказывать свою пригодность делом, а не словом.

«Была одна личная причина, о которой я говорить не хочу. Она главная. Эта история тянется давно»

Здесь Мага, как и многие другие обиженные, сваливает всю вину на нечто, что всегда препятствует развитию футболиста. Это нечто никто никогда не видел, но говорят, что оно где-то там, наверху. Инкогнито как бы запрещает игроку прогрессировать, попадать в основную обойму. Всего-то зарплату вовремя выплачивает - и все.

Решение Маги: Переход в занявший 10-е место «Рубин», где очень часто без проблем выплачивают з\п. Или вот. Оздоев перешел в клуб своего любимого тренера, который просто обязан вырастить из него звезду первого сорта.

Совет: Ни один «паровоз» в Казани еще не доиграл даже до уровня сборной. Намек понят?

***

Короче, виноваты все, кроме самого Оздоева. Какие негодяи...

Мага, что ты замыслил?

-

Внезапно! Оздоев прочел эту заметку. #Успех

-

Отписаться от твиттера Оздоева