Жизнь в розовом цвете
Интенсивный отпускной период в Европе только начался. Однако большинство участников мирового футбольного процесса уже вернулись в строй. Скоро заступят на вахту чемпионы и финалисты последнего мундиаля, а сегодня Football Style предлагает вам вспомнить, как это было еще неделю-другую назад и обсудить, почему современные мужчины выбирают такую странную цветовую гамму.
Несмотря на наши замечания, испанские парни неисправимы как носили Пике и Касильяс трусы из ивановского ситца веселенькой расцветки, так и носят. Ну разве что колером поменялись у Пике теперь синенькие, а у Икера наоборот, розовенькие.
В принципе, ничего против продукции, производимой в городе невест, я не имею, скорее наоборот моя нежно любимая тетушка долгие годы заведовала швейным ателье и на все праздники дарила мужчинам нашей семьи такие вот трусы, которые всем страшно нравились: мягонькие и к телу приятные. Правда, на народ их все-таки не надевали. В отличие от наших героев.


И даже наличие Сары под боком не исправляет ситуацию с трусишками надо что-то делать. Тем более, что есть с кого брать пример.

Хотя и на старуху бывает проруха, иногда горбоносому боснийцу изменяет чувство стиля и он прямо-таки выпрыгивает из штанов.

Тут главное не злить парня, потому что в норме он вполне адекватен. И, несмотря на вполне симпатичную компанию, скучает по неправильно прикинутому Пике. (сразу говорю не знаю, кто это рядом, если в курсе подскажите). MoFo подсказал - шведский футболист Александр Остлюнд. И вот тут он тоже с Иброй. Обнимаются....

Заявленной в заглавии поста теме Златко пытается соответствовать даже на тренировках.

Его поддерживает и скромный пенсионер на велике. Мы не могли пропустить его во-первых, из-за футболки, а во-вторых, из-за Пеповой шляпы. Дяденька в тренде, только въетнамки напрягают слегка. Присмотритесь повнимательнее. Узнали?

Стоило поменять шлепки на бутсы и перед нами столь любимый миллионами Зизу. Майка вновь розовая, как и положено.

На благотворительный матч Зидан взял с собой двоих сыновей.


Дачника с сачком там не было. У него нашлись дела поважнее нужно было снять майку с Бриджа.


Рамос и Торрес успели от Франка убежать. Точнее упрыгать. Одного из них на берегу поджидало семейство, которому соврешенно все равно, какого цвета панталоны и насколько аккуратно они сидят.



А вот у этого снять одежку будет сложнее, есть риск нарваться на неприятности. Может и придушить ненароком. Кстати, розовые шорты нормально вписались в сегодняшнюю тему.


Так же как футболка новичка «Аль-Ахли».

Еще два итальянца примерили розовое. Буффон рубашку, Вьери футболку. Пусть лучше так, чем нескольками постами ранее.


Поставим плюсик и розовой сумке Илари Блази, тем более с шляпами они с супругом тоже угадали.

В гардеробе нашего любимчика тоже есть розовое и жилетка, и пиджак.


А еще вот эта потрясающая кепонька, пусть она и не вписывается в цветовую гамму. Зато отлично вписывается лицо.

И, конечно, Гути не единственный испанец, выбирающий розовое. Хотя были времена, когда этот цвет и все его оттенки считались прерогативой исключительно женского гардероба. А какой цвет предпочитаете вы?
а к нам недавно на радио владелец агенства знакомств пришел- мамадарагая! говооит- а на что тетеньки в 35-40 рассчитывают? о каких ровесниках может идти речь? ваш удел - мужчины под 60!
гомерический смех в зале.
Была помню история, один русский, одел обычные плавки треугольные на пляже в США, дык его чуть в полицию не забрали, за неприличный вид итд, но потом когда узнали что он русский, сразу отпустили.=)