7 мин.

Лето продолжается

Поскольку первый блин вышел не комом — свидетельством чему являются ваши комментарии — то давайте продолжим. Отпускная тема по-прежнему актуальна, а потому с нее и начнем. Итак — в этом обзоре вас ждут две ярко выраженные тенденции и одна наметившаяся, вечерние платья и тайное свидание, занятия музыкой и водные процедуры.

Как мы уже отметили, длинные пестрые труселя сдают позиции. Сегодня в почете укороченный однотонный вариант. Например, как у новоиспеченного гельзенкирхенца Рауля.

Допустима окантовка другого цвета.

Модно так же появляться на публике с младенцем на руках. Если нет своего — позаимствуй у родственников, что и сделал Рамос.

Кое-кто не успел приобрести остромодный предмет туалета, а в неактуальном ходить стесняется.

Конечно, такие бермуды нужно срывать без сожаления. Если вдруг не признали - это Лизеразю. Биксант. Он же - на гребне волны, в роли юноши с веслом.

В заокеанском вояже Касильяс совсем потерял чувство стиля — мало того, что насмешил народ трусами в звездочках, так еще и супермодную панаму зачем-то отдал Саре.

Правда, потом одумался — или, может, Пеп позвонил.

Хотя Пеп все равно вне конкуренции. И эту клетчатую кепку он тоже потом себе возьмет.

Когда Икер вернется в Мадрид, товарищи расскажут ему, какие нужно носить трусы. Криштиану точно знает — зеленые. Похоже, у него там муравьи. Или просто скучает по татарской девушке Ирине?

Прощание с океаном было таким

и наш парень вернулся к работе, хотя мог бы задержаться в отпуске подольше — как участник ЧМ имел право. Но, испугавшись сурового коуча, явился в расположение команды на несколько дней раньше. Беги, Рони, беги!

Бывший подопечный Жозе Снейдер тоже не промах — толк в длине трусов знает. И в девушках тоже. Выбрал не только красивую, но и умную, ибо умная девушка знает, как правильно согнуть ноги в коленках, чтобы не бросалась в глаза разница в росте. А с каблуками придется расстаться.

И еще о шляпах. В этом сезоне их носят и англичане. Правда не все — Райт-Филлипс свою потерял. А что с Бриджем? Почему такое лицо? Он увидел Терри?

Пока одни отдыхают на пляжах, другие играют свадьбы. Как, например, Баптиста.

Которого пришел поздравить Сеск с подругой в платье цвета «бедра испуганной нимфы».

А в это время Нандо с женой гуляли на другой свадьбе. Несмотря на интересное положение, Олайла не побоялась надеть яркий наряд и выглядит, как настоящая испанка, даже роза в волосах имеется.

И, кажется, мы скоро будем разглядывать фото с еще одной свадьбы. Испанские таблоиды встревожены — невзирая на немодные трусы Пике заявился в тот же отель, что и Шакира, в одно с ней время. При этом среди постояльцев он не значится. Значит пришел специально. Зачем, спрашивается, он это сделал? Моя версия — они разучивали «Ваку-ваку». А ваша?

А, может, просто средств не хватило номер снять. Прокутил премиальные на Ибице, приходится последнее отдавать по дешевке.

Жулио Сезар тоже что-то разучивал.

Наверное, он беспокоится о жизни после футбола. И правильно делает, как знать, что нас ждет впереди.

Поймает Вьери — и пиши пропало!

Но не все 37-летние итальянцы настолько суровы. Некоторые по-прежнему выглядят шикарно. Больше фото и чуть больше букв можно найти в моем основном блоге.

Ну и — прости Артем! Не получается держать слово. Нам грустно без Гути. «Белокурая гроза» прибыл в среду в Стамбул. Выглядел утомленным.

Потом повеселел, возможно, кого-то признал в толпе встречающих.

Ну а на презентации выглядел настоящим героем. Таким его и запомним.

Или таким.