1 мин.

О крысах и фигурном катании

 

    Знаете, друзья, когда то давно или ещё недавно, когда у нас страна носила другое название,.. когда нас боялись и уважали.. когда наши отцы и деды завоевывали этот шарик,  на котором мы с вами живем - мы знали что такое честь...  мы помнили что такое добро. Мы были людьми, а не крысами!

 

 

 Сейчас же мы живем по системе сопоставимой с новой системой в фигурное катании, когда главное не знания и воспитание.. не прыжки и интерпретация..,а главное связи и дерзость... транзишены и паспорт.  Сейчас крысы выше кошек.. сейчас клопы душистей ромашки! Сейчас деньги важнее любви, а оценки важнее фигурного катания!

 

                        

 

 Все мы верим в справедливость.. ведь мы воспитаны на русских сказках, где добро побеждает зло!  Но сказки увы это только выдумка... лишь пыль наших надежд. Пыль нашей души. А в итоге побеждает то самое зло ,что бито в сказках .. а крысы и клопы на подиумах нашей жизни.

 

Крысы ведь бегут с корабля первыми... а капитан уходит последним! Так давайте друзья заставим этих крыс очистить нашу палубу..наши мысли и тогда нам станет легче.  Забудьте о проблемах и злых людях.. будьте позитивными ....улыбаетесь! Любите фигурное катание..  и помните, великий Плющенко выше крыс в фигурном катании, а Вы будьте ВЫШЕ крыс в жизни! Держите голову выше проблем и неурядиц. Верьте в Бога и в свое Отечество!