6 мин.

Самый душевный Instagram нашего футбола от Олега Корнаухова

Этот пост не об адекватности Олега Корнаухова, в которой не может быть сомнений у всех, кто смотрел его выступления на «Матч ТВ» или «CSKA TV». Это, скорее, о том, как можно жить и работать в футболе на сплошном позитиве и нести его в массы. А еще о том, что значит обладать хорошим чувством юмора и уметь пошутить над коллегами.

ЦСКА

Кстати, о ТВ. Вот несколько постов Олега о том, как он просвещает любителей футбола, выступая на голубом экране.

Олег ходил на передачу к Дудю, когда это еще не было мейнстримом.

1

А вот еще один его пост тех лет, когда смартфоны не умели делать качественные фотографии, после программы "90 минут плюс".

1

 С открытием "Матч ТВ" Олег Корнаухов стал почти главным футбольным экспертом телеканала. И этим тоже делился с общественнстью.

ЦСКА

 

1

Кстати, вот несколько постов, наталкивающих на мысль, что Корнаухов ходит не "посветиться" на ТВ, а получает от этого удовольствие. В противном случае разве имела бы место вот такая яркая фотография в Инстаграме нашего героя?

1

 

  Конечно, как частый гость "Матча" и любой мужчина, он вряд ли мог удержаться от фото с Соней Тартаковой.  

ЦСКА

Кстати, в сообщении под этим постом Олег поздравил всех с Новым годом.  

В последние полгода Корнаухов сменил телевизионную прописку: Олег стал ведущим передачи "По Коням!" на клубном телевидении ПФК ЦСКА. Думаю, передача получается классной во многом именно благодаря наличию в ней экс-армейца, носителя настоящих традиций красно-синих.

ЦСКА

 

Но яркой карьеры на телевидении у Корнаухова не было бы без не менее запоминающийся спортивной карьеры, о которой он так же вспоминает в своих постах в Инстаграме.

ЦСКА

 

ЦСКА

 

 

ЦСКА

 

 

ЦСКА

 

 

ЦСКА

 

 

Последняя фотография, казалось бы, должна была бы "разжечь". Но посмотрев на другие посты Корнаухова можно сделать вывод, что большая любовь к ЦСКА не служит для него поводом для клубного антогонизма.

ЦСКА

 

 

ЦСКА

 

Если всмотреться в фотографии, то видно, что бывший армейский защитник всегда улыбается. Вот, к слову, несколько нефутбольных постов.

ЦСКА

 

 

ЦСКА

 

 

 

ЦСКА

 

 

ЦСКА

 

  Особое тепло Инстаграму Корнаухова придают его посты, посвященные друзьям.

С глвыным человеком "Р-Спорт" Василием Коновым:  

ЦСКА

  С бывшими игроками ЦСКА, а ныне тренерами армейской ДЮСШ Андреем Плахетко и Денисом Первушиным:  

ЦСКА

  С партнером по армейской обороне на стыке второго и третьего тысячилетия:  

ЦСКА

  Отдельных слов заслуживает пост поддержки Гришина после его ухода с поста наставника армейской молодежки. Кстати, Александр Сергеевич, возможно, чаще других фигурирует в Инстаграме Конраухова.    

ЦСКА

   

ЦСКА

На одном из последних фото в своем Инстаграме Олег Корнаухов отметил всех своих друзей и процитировал слова из известной песни.    

ЦСКА

 

 

  Никаких понтов, погремушек и тачек. Футбол, друзья и улыбки. Таким и должен быть наш футбол.

 

С уважением, ваш пишущий слуга, работник бумаги и пера - романтик из вашего двора.