В блоге SeperGermany на Sports.ru – вторые половинки лучших биатлонистов: семейные кадры Евгения Устюгова, Максима Чудова, Халварда Ханеволда, Уле Эйнара Бьорндалена, Хелены Экхольм, Анны Богалий-Титовец, Бьорна Ферри, Урсулы Дизль и других звезд.
Мы продолжаем, сразу предупреждаю, что будет еще и третья часть!
1) 19 июня 2010 года состоялось венчание Туры Бергер и Тронда Тевдаля, с которым они знакомы более 10 лет. Торжественная церемония, на которой присутствовали только ближайшие родственники, прошла в церкви Лесьи. На Бергер были корона и свадебное платье из шелка, на Тевдале – традиционный норвежский костюм.



2) В мае 2008 двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Симоне Денкингер вышла замуж за своего тренера Штефана Хаусвальда. Со следующего сезона стала выступать под фамилией мужа, а после Игр-2010 заявила о завершении карьеры. Напомним, что Сими и Штефан ожидают рождение двойни! «Мы очень рады тому, что у нас будет двойня, готовимся к тому моменту, когда дети появятся в конце года на свет!


3) 25 июня в Виллар де Лансе состоялась свадьба французских биатлонистов Мари Дорэн и Луи Абера, на которой присутствовали их нынешние и бывшие коллеги по сборной. Свидетельницей со стороны невесты была Клер Бретон.

4) В перерыве между сборами 28 августа 2009 года Евгений Устюгов женился на Александре Бондаревой – мастере спорта по биатлону, с которой он познакомился на сборах в 2003 году. Незадолго до свадьбы Александра завершила карьеру биатлонистки. 20 сентября 2010 года Евгений и Александра стали родителями, у них родилась дочь – Вероника Устюгова.



5) Двукратный призер чемпионата мира Андрей Дериземля с женой Натальей (Мы познакомились, поговорили, я ее провел домой и буквально на следующий же день улетел. Всю зиму постоянно думал о ней.Приехал домой только весной, когда закончился сезон. Я ей позвонил, мы встретились, пошли прогуляться, пообщались.) В 2003 году мы поженились, в 2005 – родилась Танюша. Мы как планировали в тот год ребенка, Таня родилась. Точно так же, как и сейчас. Мы захотели ребенка, хотелось очень сына. И, слава Богу, все так и получилось, родился Ярослав. Вообще, новость о рождении ребенка – самая приятная новость, какая только может быть.





6) В 2006 году Натали вышла замуж за шестикратного олимпийского чемпиона Уле Эйнара Бьорндалена, с которым встречалась несколько лет. Торжество состоялось в церкви местечка Тоблах, где родилась Натали. Оно находится на итальянской стороне границы с Австрией. Когда супруги вышли из церкви, им предложили пройти через парадный «туннель» из скрещенных лыж, которые держали спортсмены местного клуба.




7) Со своим мужем Максимом двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец познакомилась во время летнего сбора в Новосибирске. Два друга пришли посмотреть на заезжих спортсменок. Свадьбу сыграли на одном из совместных сборов женской и мужской команд. 12 февраля 2009 у Анны и её мужа Максима Титовца родился сын Максимка.



8) 26 сентября состоялось венчание австрийского биатлониста Фридриха Пинтера и его жены Сандры.
«На торжественной церемонии присутствовали моя родные, друзья и коллеги. Кстати, друзья за день до церемонии не дали мне выспаться. Как только я закрывал глаза, они на улице стреляли из оружия.Так что перед самым важным днем в моей жизни я должен был довольствоваться непродолжительным сном. Но все же это был один из самых лучших дней в моей жизни»
Бронзовый призер чемпионата мира австриец Фридрих Пинтер вместе с женой Сарой воспитывают троих детей – Лену, Матти и Клиана


9) 18 июля 2010 года в Хельгуме состоялась свадьба шведских биатлонистов Хелены Юнссон и Давида Экхольма. На церемонии присутствовали член шведской сборной Анна Мария Нильсон и еще одна пара Карл Юхан Бергман и Лив Кьерти Эйкеланд, которые также сыграют свадьбу летом.
Молодожены познакомились шесть лет назад на тренировочном сборе команды. Медовый месяц Юнссон и Экхольм провели в Соллефтео.





10) Двукратная олимпийская чемпионка Урсула Дизль замужем за сервисменом сборной Норвегии Томасом Содербергом. В январе 2007 году у пары родилась дочь Ханна, в августе 2010 – сын Тобиас.





11) Трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд и канадская биатлонистка Сандра Кейт сыграли свадьбу на родине невесты. Свадьба, на которой присутствовало всего 17 гостей, прошла в роскошном отеле города Вернон. «Это был фантастический день. Сандра – моя самая большая победа. Я не видел ничего более прекрасного, чем момент, когда она шла к алтарю со своими родителями. Помимо момента, когда наш сын Зак родился три месяца назад, я никогда не был так счастлив в жизни», – сказал Ханеволд.
Пара познакомилась восемь лет назад в Австрии. Их свадьба длилась четыре дня. В первый день мужчины играли в гольф, а женщины посещали спа-процедуры, сообщает Seher.
24 мая 2011 у них родился ребенок!


12) Единственный спортсмен из мужской сборной Канады, отобравшийся в личные гонки на Олимпийских играх-2010 в Ванкувере, Жан-Филипп Легеллек 9 мая 2009 года женился на бывшей биатлонистке Мишель.


13) Бьорн Ферри женат на семикратной чемпионке мира по армрестлингу Хайди Андерссон., она Выиграла несколько чемпионатов мира, снялась и фильме и два сезона вела передачу на шведском канале SVT.
Недавно шведский биатлонист Бьорн Ферри впервые стал отцом. Жена биатлониста родила ему сына, которого назвали Данте.

14) Трехкратный чемпион мира Максим Чудов и Надежда Шевченко – Мисс Оренбург-2006. Понакомились они с Максимом в общей компании друзей, сыграли свадьбу 4 июня 2010 года.



15) Оксана замужем за коллегой Вячеславом Деркачем. Они являются «золотой парой» украинского биатлона. У биатлонной четы растет сын Никита.



у Устюгова самая красивая жена)))
Ответитьи у Чудова тоже
Очень интересные фотографии. Понравились жены Чудова и Устюгова.
ОтветитьОчень интересные фотографии. Понравились жены Чудова и Устюгова.
Ответитьу Бергер муж симпатичный :) она его приворожила что ли? )))))))
Ответитьинтересно несколько раз говорили что супруга Чудо-оффа ждет ребенка.. и не было информации о том, кто у них родился...
ОтветитьУстюговы и Экхольмы - самые классные!
Ответитьздорово, все такие классные, каждые по своему)
ОтветитьФерри в надёжных руках!
ОтветитьПонравились практически все!
Надежда, канечно, вне конкуренции. Тура какая красавица на свадебной фотке. Мари и Луи такие прикольные. Все фотографии - сплошной позитив. Спасибо. С удовольствием плюсую и с нетерпением жду продолжения
ОтветитьОтличный пост замечательный
ОтветитьСупер
+1000000000
жду продолженее
Огромное спасибо за пост)) Много позитивных эмоций и некоторые фотографии впервые увидела)
ОтветитьОчередное СПАСИБО за позитив :)
ОтветитьНесмотря на мое «хорошее» отношение к Дэвиду ..- хорош, очень даже хорош )
Забыла написать + и спасибо за работу!
ОтветитьТочно! Посмотрела на фотку где Дэвид сидит, а Хелена стоит - похожи! Даже очень! Хелена стройняшка.
ОтветитьНадежда красавица, Александра очень симпатичная!
У Андрея Дериземли жена хорошенькая!
У Оксаны не очень удачные фотки, есть лучше.
А у Дорешки это свадебные фотки? Она хороша (на мой взгляд), только как-то странно одета,особенно на голове что-то???
Все равно я к ней не равнодушна.
И снова море позитива!))) Спасибо!!!
ОтветитьИ правда у Чудова очень красивая жена) Повезло Максу))
Мари Дорен-куколка, но видимо она совершенно не хочет быть красивой) Она не выглядит и на 50% от того как может выглядеть.
Ответитьдумаю, у них скоро появятся много совместных фото))
Мари и Луи просто радуют глаз)) прям светятся)
ОтветитьНадежда Чудова вне конкуренции) Не только на этих фотках, но и вообще из всех биатлонных жен)
ОтветитьУстюгова тоже хорошенькая)
Если честно, то и Экхольмы симпатичные, если не знать о них подробности)
думаю, у них скоро появятся много совместных фото))
Спасибо:) Думаю, ты права))
ОтветитьЖалко, всего одна фотка Марусеньки Дорен и Луи(...
Кстати, если абстрагироваться от всяких там шведских тараканов в голове четы Экхольм - Хелена и Давид симпатичная пара)...
вот еще одна фотка Мари и Луи, но качество плохое, поэтому я не поставила: http://allbiathlon.com/wp-cont...
Ответитьдумаю, у них скоро появятся много совместных фото))
Всегда приятно видеть радостные лица))
ОтветитьЖалко, всего одна фотка Марусеньки Дорен и Луи(...
Кстати, если абстрагироваться от всяких там шведских тараканов в голове четы Экхольм - Хелена и Давид симпатичная пара)...
А семья Экхольм даже похожи чем-то друг на друга))
ОтветитьКласс!!)) очередной мегапозитивный пост)))) сэнкс)
ОтветитьЗамечательный заряд позитива, спасибо!))
ОтветитьУ Макса Чудова жена - красавица!)
Здорово!!! Сто лет не видела Уши! Так рада за неё!!!
ОтветитьСпасибо.Отличная подборка,отличная работа.Сплошной позитив.Многие фото вижу впервые.Жду продолжения.
ОтветитьСпасибо за пост:) Какие все красивые, весёлые!)) Украинские очень понравились, так подходят друг другу)) Устюговы симпатичные) И ещё Фридрих Пинтер, раньше не попадались его фотографии с женой)
ОтветитьОтличный пост, замечательный!!! Узнала много нового и получила массу положительных эмоций! Очень приятно видеть счастливых биатлонистов в самые радостные моменты их жизни))) Ксюша, большое спасибо!!!
Ответить