2 мин.

Выиграй футболку "Динамо" с автографом!

Пока хоккейные болельщики переживают тяжелое поражение от сборной Канады на Олимпиаде, а те, кто к хоккею равнодушен и ждет старта футбольного сезона в России, прикидывает шансы команд, я рад Вам сообщить, что в блоге «Оттенки бело-голубого» впервые состоится конкурс. Конкурс прогнозов на будущий футбольный сезон.

Итак, конкурс пройдет в четыре этапа. Каждый этап будет состоять из семи матчей чемпионата России с участием московского «Динамо». По итогам каждого этапа победителю и участникам, занявшим второе и третье место, будут вручены призы (о них чуть ниже). Первый этап будет состоять из первых семи матчей московского «Динамо». Всего планируется четыре этапа, каждый из которых будет состоять из семи матчей. Календарь первого этапа выглядит следующим образом :

14.03 «Спартак» – «Динамо»

21.03 ЦСКА – «Динамо»

27.03 «Динамо» – «Зенит»

04.04 «Локомотив» – «Динамо»

10.04 «Динамо» – «Томь»

18.04 «Терек»– «Динамо»

24.04 «Динамо» – «Сатурн»

Ваша задача - написать счет, с каким, по Вашему мнению, закончится каждый матч. В итоге, за правильный исход Вы получите 2 очка, за верную разницу в счете 3 очка, за точное предсказание счета 5 баллов. Побеждает тот, кто наберет большое количество очков по итогам всех семи матчей.

Теперь и призах. После завершения первых семи матчей и подведения итогов победитель получит футболку «Динамо» с автографом одного из игроков основного состава бело-голубых.

Участники, занявшие второе и третье место, получат одну из последних книг писателя, журналиста, комментатора и просто хорошего человека - Димы Федорова. Обязательно с автографом автора.

В том случае, если у участников наберется равное количество очков, то для выявления победителя будет проведен отдельный тур, состоящий из одного матча чемпионата России.

Прием прогнозов на первый этап завершается 14 марта в 00-00 по московскому времени.

В конкурсе может принять участие любой желающий. Регион проживания роли не играет.

P.S. Большая просьба – в комментариях к этой записи не писать ничего кроме самих прогнозов, а все обсуждения перенести, например, в форум.

Ну и, конечно, не забывайте ПОДПИСЫВАТЬСЯ!