Рейтинг на сайте 267  Место 77956
Трибуна Пользователь
Комментарии262
Статусы5

kita

Дата регистрации 29 июля 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги

Статусы

kita
kita поделился статусом - редактирование статуса
Begbie
Begbie
Судя по вчерашнему результату Минска, СКА уже можно поздравлять, как самую популярную команду сезона.

Посты

|Автор kita

Айс-ТВ / Фантастический сейв голкипера в чемпионате Беларуси

Фантастическое спасение в матче чемпионата Беларуси «Неман» - «Химик-СКА». Герой эпизода - голкипер хозяев Игорь Брикун.

Игорь Брикун, видео
Рейтинг +27

Комментарии

| К записи в блоге Пятое Звено
+8

Проблема действительно есть, но здесь, кажется, она кроется в банальной доступности видов спорта. Ведь взять мяч и пойти делать что-то про футбол может более-менее любой и в любое время. А хоккей? Просто несопоставимо по доступности и возможностям. У кого-то наверняка есть вагон идей, но реализовать их зачастую можно или потратив уйму денег, или при большой удаче и хороших знакомствах.
Про звезд тоже ремарка: на них, к сожалению, не так просто смотреть из-за разницы во времени. Ну и самого ощущения причастности, что ли, тоже нет – где-то там играют среди ночи, пусть себе играют. Они больше звезды для североамериканской публики, чем для нашей.
Хоккей пусть и очень захватывающий вид спорта, но все же очень нишевый.

Не сказал бы, что в Беларуси идет деградация. Тот ужас, что был в Риге, исключительно на совести динозавров из ТШ. А так ежегодно появляются очень интересные ребята – не суперзвезды, но те, кто может в будущем стать опорой команды и глотком свежего воздуха. Даже на этом чм могли выстрелить, будь во главе нормальный тренер, а не крикливое недоразумение. Один плюс: теперь этого павлина надолго убрали подальше от белхоккея.

Друзья

Подписчики