Рейтинг на сайте 315  Место 72794
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Радио Уткин
0

Мерч, надо признать, уебанский.

Забавно. Автор считает, что вынесением приговоров и оформлением загранпаспортов занимается одна и та же государственная структура ))

Говно ваш Сулейманов. Класс игрока определяется умением видеть партнера. Пять минут до этого у него выход был 2 в 1. Катни партнеру на дальнюю - и гол. Сулейманов же смотрит в землю, бежит, не поднимая голову три шага и бьет (так же не глядя). Это не класс, это счастливая случайность и хорошие партнеры.
youtu.be/y7rzHyWZMPc

| К записи в блоге Hello
+1

Я не знаю что за дебилы играют сейчас с Хави. Бежать навстречу партнеру, у которого мяч? Они вчера вышли на поле видимо. Бежать надо в свободные зоны, открываться, разрывать оборону соперников. Этому в детском саде учат.

| К записи в блоге Всему Головин
+4

Мне не нравится манера Головина (скопированная у Дудя) навязывать оппоненту свое мнение. Ты пришел вопросы задавать - так задавай, а не навязывай свою оппозиционно-либеральную позицию. Тут даже вопрос не в том, что она нравится или не нравится, что кто-то с ней не согласен, тут вопрос в форме и подаче. Вот считает Головин, что бюджет Москвы расхдуется неоптимально, но это только его мнение. Может быть он и прав, а может быть и нет, но зачем Губерниева прессовать по этому поводу? Зачем вести себя так, как будто ты один знаешь истину и всех к ногтю пригибать? Неприятная позиция. интервьюер должен быть нейтральным, если хочешь высказывать свои мнения, сделай авторскую колонку. 

| К записи в блоге Всему Головин
+1

Система ценностей доставляет. Добежал до бровки - молодец. Не вышел на пресс-конференцию - молодец. Обосрал соперников - молодец.
Ясно понятно.

А если спуститься с 8500, разве не будет там декомпрессии или как это называется, когда через каждые 500 метров набора высоты надо пару дней аклиматизироваться?

| К записи в блоге Всему Головин
+1

Василий Уткин напомниает упругую горошину в слизи, которую ты пытаешься нанизить вилкой на фарфоровой тарелке.

| К записи в блоге Вы это видели?
-2

Че за ад?