Рейтинг на сайте 272  Место 77370
Трибуна Пользователь
Cubertin, Cubertin
Комментарии15
Статусы1

Cubertin: посты

Дата регистрации 16 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
О себе Социальная сеть и сервис развития спортивной карьеры Cubertin.com
|Автор Cubertin

Профессионалы - здесь! / Опрос на Cubertin.com: футболисты платят клубам, чтобы выходить на поле

Социальная сеть и сервис развития карьеры профессиональных спортсменов Cubertin.com обнародовал результаты очередного опроса своих пользователей. Спортсмены отвечали на вопрос: «Приходилось ли вам самостоятельно оплачивать выступления за тот или иной клуб».

Рейтинг 0
|Автор Cubertin

Профессионалы - здесь! / Опрос на Cubertin.com: без спортивного агента карьеры не сделать

Социальная сеть и сервис развития карьеры профессиональных спортсменов Cubertin.com обнародовал результаты очередного опроса своих пользователей.

Рейтинг 0
|Автор Cubertin

Профессионалы - здесь! / Сергей Кращенко: «Следует установить минимальный размер выплат в ФНЛ»

В очередной публикации пользователь и блогер Сubertin.com из нальчикского «Спартака» Сергей Кращенко размышляет о целесообразности и актуальности введения в Футбольной национальной лиге не только верхней границы зарплат, но и нижнего предела выплат.

Рейтинг +6
|Автор Cubertin

Профессионалы - здесь! / Константин Власов: «Адмирал» сделал невозможное возможным

Пользователь и блогер сети профессиональных спортсменов и тренеров Cubertin.com, наставник вратарей хоккейного клуба «Адмирал» (Владивосток, КХЛ) Константин Власов в очередной публикации рассказывает об ощущениях от работы в дальневосточном клубе в дебютный сезон.

Рейтинг +2
|Автор Cubertin

Профессионалы - здесь! / Ситуация прояснилась: 20 миллионов рублей не крали – клуб «Спартак-Нальчик» оптимизировал расходы

Как нам стало известно, информация о выводе из футбольного клуба «Спартак-Нальчик» через агента Виталия Калоева 20-ти миллионов рублей, распространённая общероссийским профессиональным союзом футболистов, – не до конца проверенная и осмысленная.

Рейтинг +1
|Автор Cubertin

Профессионалы - здесь! / Максим Ильин: то, что приносит успех в бизнесе, обязательно принесёт успех и в спорте

Способствуя развитию профессиональных спортсменов и тренеров, Cubertin.com запускает проект «Cubertin Education», посвящённый всестороннему развитию критически важных знаний и навыков для достижения личного и командного успеха.

Рейтинг +1
|Автор Cubertin

Профессионалы - здесь! / Российский спорт: почему лопаются мыльные пузыри

9 января 2014 года игрокам, тренерам и персоналу футбольного клуба «Спартак-Нальчик» объявили, что власти региона решили прекратить финансирование команды. Несмотря на желание иметь футбольный клуб, возможностей его содержать у нового главы региона нет.

Рейтинг +1
|Автор Cubertin

Профессионалы - здесь! / Российский спорт: девальвация профессии

Доносящиеся из многих городов России и стран постсоветского пространства новости о банкротствах профессиональных клубов наводят на размышления о ценности профессии спортсмена и о современных вызовах, с которыми сталкиваются парни и девушки, посвятившие свою жизнь Игре.

Рейтинг +1
|Автор Cubertin

Профессионалы - здесь! / 7 навыков высокоэффективных спортсменов: сначала делайте то, что надо делать сначала

Тема №3. Отдавая должное авторитетнейшей книге Стивена Кови, Cubertin.com в рамках проекта «Развитие» продолжает серию публикаций о навыках, необходимых каждому спортсмену для полноценной реализации своего потенциала. Первая публикация была посвящена проактивности, вторая – умению чётко представлять конечную цель. Теперь мы рассмотрим третий тезис: сначала делайте то, что надо делать сначала.

Рейтинг 0
|Автор Cubertin

Профессионалы - здесь! / 7 навыков высокоэффективных спортсменов: проактивность

Отдавая должное авторитетнейшей книге Стивена Кови, Cubertin.com в рамках проекта «Развитие» начинает серию публикаций о навыках, необходимых каждому спортсмену для полноценной реализации своего потенциала. Первая публикация посвящена проактивности.

Рейтинг +1