Рейтинг на сайте 5316  Место 12632
Трибуна Пользователь
Илья Котликов, Илья Котликов
Комментарии109
Статусы93

Илья Котликов

Дата регистрации 20 июня 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Реклама на Sports.ru

Статусы

Илья Котликов
Илья Котликов поделился картинкой - редактирование статуса

Посты

|Автор Илья Котликов

888.ru / Гонка за титулом в Ла Лиге

В 36 туре свои матчи уже сыграли «Атлетико» и «Барса». Каталонцы не смогли в гостях обыграть «Леванте» (3:3), команда Сименоне справилась с «Сосьедадом» (2:1).

Рейтинг +8

Комментарии

А откуда инфа про повреждение у Даку из Рубина. Нигде не нашел подтверждений

| К записи в блоге Больше, чем Sports
+13

«Наугад» и «Пальцем в небо» – это любимые выражения отдела продукта, присылайте свое резюме

| К записи в блоге BETTERY
+45

Думаю, что это будет последняя ЛЧ в истории клуба «Зенит» – очевидно, что команда тонет: Семака уже не уважают в коллективе, все лидеры стареют, а у Газпрома появляются более важные точки слива государственного бабла (те, кто умеет критически мыслить, догадаются о чем я говорю). Уже в этом сезоне болотные будут бессильно цепляться за тройку и радоваться попаданию в квалификацию Лиги Европы после 30 тура. Следующие два-три года – безнадежное болтание в середине таблицы, затем вылет в ФНЛ, банкротство и расформирование. Если повезет, то где-то через 10 лет мы сможем увидеть «Зенит» в питерском дивизионе AFL Вулканбет с 47-летним Жирковым в составе.
«СПАРТАК» к этому времени уже завоюет второй Межконтинентальный Кубок среди клубов (Лигу Чемпионов закроют в 2028 году из-за отсутствия интриги после 5-й подряд победы красно-белых), а в Тушино рядом с гладиатором будет гордо стоять скульптура главного бомбардира в истории клуба – Виктора Мозеса. А Остон Урунов во время празднования своего 30-летия прокомментирует пожизненный контракт, который ему предложил новый генеральный директор Сергей Родионов.

Друзья

Подписчики