Важней всего погода в доме
  • Лента блога
    Автор Илья Котликов

    Два экспресса и ординар. Возвращаемся к лучшему турниру Европы

    Групповой турнир Лиги Чемпионов, одна из немногих причин любить осень. Поэтому давайте рассмотрим матчи вторника и попробуем выиграть денег на новую ветровку, зонт и резиновые сапоги.
    +6
    Автор Илья Котликов

    Ставки на субботние матчи / 22.03.14

    После массы провалившихся ставок на Лигу Европы рисковать не хочется, несмотря на то, что в национальных первенствах результаты кажутся более очевидными
    Автор Илья Котликов

    Ставки на 20.02.14 / Лига Европы 1/16 финала

    Жребий Лиги Европы соорудил в стадии 1/16 финала очень уж интересные пары: Суонси - Наполи, Днепр - Тоттенхем, Ювентус - Трабзонспор, Динамо К - Валенсия, Виктория - Шахтер, Анжи - Генк. И это еще далеко не весь список. Уверен, что эти соперники никогда не встречались между собой, даже в FIFA.
    +29
    3
    Автор Илья Котликов

    Возвращение чемпионов

    В этот день, 18 февраля 2014 года, когда наша хоккейная сборная будет добывать себе путевку в четвертьфинал олимпийского турнира, лучшие европейские футбольные клубы тоже начнут пробивать себе путь в четвертьфинал, только Лиги Чемпионов. Оба события долгожданные, но поговорим мы все таки о втором и вместе поразмышляем перед тем, как нести свои деньги букмекеру.
    +11
    1
    Автор Илья Котликов

    Лига Чемпионов. Групповой этап. 3 тур / Второй игровой день

    Вчерашний результат не порадовал, поэтому сегодня нужно реабилитироваться. 5 ставок дня по мнению «Гидрометцентра».
    +3
    Автор Илья Котликов

    Лига Чемпионов. Групповой этап. 3 тур / Первый игровой день

    Долгожданное возвращение Лиги Чемпионов после международных баталий за право выступить на бразильском мундиале. Пора делать ставки, господа!
    +6