Рейтинг на сайте 21116  Место 3279
Трибуна Пользователь
Комментарии1691
Статусы1

LeSang

Дата регистрации 4 августа 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Серж Лесанг
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

LeSang
LeSang поделился картинкой - редактирование статуса
Сережа Рамос: яркий пример того как отличный футболист может быть и отличным куском говна. #Реал Мадрид

Посты

|Автор LeSang

Особое Mнение / Спартак у Предела

17 лет правления Федуна. 17 лет неровного полета, когда мерцающий Феникс Спартака пробовал набрать высоту, но сгорал, часто не пускаемый силами внешними, а часто, что намного более страшнее, уничтожался инфекцией, пробравшейся внутрь.

Спартак, Леонид Федун, премьер-лига Россия
Рейтинг +5
|Автор LeSang

Особое Mнение / Федун, а зачем тебе Спартак?

В 2004-м году, когда вы брали клуб, вы брали не просто клуб, а вы брали один из двух самых именитых и популярных клубов Восточной Европы. Спартак и Динамо Киев — это были брэнды, которые были узнаваемы не только в Восточной Европе, но, наверняка, были...

Спартак, премьер-лига Россия, Леонид Федун
Рейтинг +110

Комментарии

И я соглашусь. Я это убожество буду еще долго вспоминать. Я как вспомню тренеров эпохи Федуна, так меня аж перетряхивает. И я очень надеюсь что Абаскаль, это "тяжелое наследие царского режима", был последним из тренеров молодежек, Базелей, еще там непонятно откуда "спецов", которым дали порулить в Спартаке.

Давайте по фактам. 1) За две недели команда угробленная рыжим изменится кардинально не может априори 2) Кто сказал что Слишкович главный тренер? Это ассистент, который, кстати, приложил работу к нынешнему состоянию команды. Мы, конечно, могли надеяться, что вытащим очередной "счастливый" билет как с Каррерой, но такое все-таки бывает в сказках. И мы должны быть счастливы что такая сказка с нами однажды случилась 3) ЦСКА-это не мальчики для битья. Это дерби. А в таких матчах как мы знаем играют важную роль и другие факторы. 4) Вы знаете о чем можно сожалеть? Не о ничье с ЦСКА. А что в таком сезоне, где так отвратно играет Зенит, нашим ГТ был Абаскаль. Тут вполне можно было бы побороться за чемпионство будь о нас тренер.
А так. Садимся на диван и досматриваем этот чемпионат. Занимаем мы 6-е место или 4-е, ну никакого значения не имеет.

Да не обязательно чтобы комета поцеловала Землю. Можно осколок кометы. И чтобы поцеловала конкретный участок Земли. Сравнительно небольшой.

Друзья

Подписчики