Рейтинг на сайте 142  Место 101046
Трибуна Пользователь

Статусы

Andrea
Andrea - редактирование статуса
Как будто кто-то ожидал чего-то другого

Посты

|Автор Andrea

Одиннадцатый / «Игра года»

«Зенит» – «Милан». Впечатления от похода на стадион. Перед игрой Лучано Спаллетти назвал эту игру «игрой года». Это говорило о многом. О важности игры, о ключевом ее значении, о настрое на игру. Ожидалась по-настоящему серьезная битва. Битва, предсказать результат которой было совершенно невозможно. Состав вышел сильнейший на данный момент. Конечно, все надеялись на победу, сильнейшим образом желали ее...

Халк, Лига чемпионов УЕФА, Роман Широков, Милан, Зенит
Рейтинг +3
|Автор Andrea

Одиннадцатый / Forza Italia! С матча Италия - Англия

Рассказ болельщика итальянской сборной, который отправился в Киев на четвертьфинальный матч ЕВРО 2012 между сборными Италии и Англии.

болельщики, Евро-2012, Сборная Англии по футболу, сборная Италии по футболу
Рейтинг +3
|Автор Andrea

Одиннадцатый / Зрелище не для всех

Мне в первый раз в жизни довелось побывать на матче команды наподобие сборной Испании. Барселону я никогда в живую не видел, да и сборную Испании тоже. Так уж сложилось по жизни, но я не могу болеть за и поддерживать команды, которые с легкостью выигрывают практически всех соперников подряд, не оставляя им при этом не единого шанса. И в этот раз я не симпатизировал сборной Испании, но и к французам я достаточно хладнокровен. Поэтому ожидания от матча были связаны с сугубо эстетическим удовольствием от красивой игры.

болельщики, Сборная Испании по футболу, Евро-2012, Давид Сильва, Сборная Франции по футболу
Рейтинг 0

Комментарии

| К записи в блоге Моя Италия
0

1. Ювентус, 2. Наполи, 3. Рома, 18. Дженоа, 19 Верона, 20 Сассуоло, Гомес

| К записи в блоге Coffee & TV
0

Не всегда это так. Лично я прочувствовал напряжение матча Англия-Италия, и даже без серии пенальти этот матч показался бы мне прекрасным. Пенальти как логическое завершение игры. Редко бывает, чтоб команды 120 минут до этого откровенно валяли дурака и ничего не показывали. Но я на стадионе смотрел, потому не знаю, как это смотрелось по телевизору.

Это грустно, если не поддерживали, что здесь еще сказать. Но я думаю игроки чувствовали, что стадион, да и не только стадион с ними. Что мы все в эти минуты готовы сделать все за общую идею. Главное -- это победа. И, что самое главное, еще есть куда расти команде, есть к чему стремиться. Надо надееятся, что лучшая наша игра еще впереди!

Друзья

Подписчики