Мысли, мнения, рассуждения, эмоции
  • Лента блога
    Автор Andrea

    «Игра года»

    «Зенит» – «Милан». Впечатления от похода на стадион. Перед игрой Лучано Спаллетти назвал эту игру «игрой года». Это говорило о многом. О важности игры, о ключевом ее значении, о настрое на игру. Ожидалась по-настоящему серьезная битва. Битва, предсказать результат которой было совершенно невозможно. Состав вышел сильнейший на данный момент. Конечно, все надеялись на победу, сильнейшим образом желали ее...
    +3
    Автор Andrea

    Forza Italia! С матча Италия - Англия

    Рассказ болельщика итальянской сборной, который отправился в Киев на четвертьфинальный матч ЕВРО 2012 между сборными Италии и Англии.
    +3
    2
    Автор Andrea

    Зрелище не для всех

    Мне в первый раз в жизни довелось побывать на матче команды наподобие сборной Испании. Барселону я никогда в живую не видел, да и сборную Испании тоже. Так уж сложилось по жизни, но я не могу болеть за и поддерживать команды, которые с легкостью выигрывают практически всех соперников подряд, не оставляя им при этом не единого шанса. И в этот раз я не симпатизировал сборной Испании, но и к французам я достаточно хладнокровен. Поэтому ожидания от матча были связаны с сугубо эстетическим удовольствием от красивой игры.
    Автор Andrea

    Сказка с несчастиливым концом

    А ведь все так хорошо начиналось. Столь заезженная фраза сейчас оказывается наиболее точной характеристикой всего произошедшего. 4:1 в первом матче – мог ли хоть кто-нибудь представить себе такое? Это было начало сказки. Все восхищаются красотой прекрасной принцессы по имени Россия. Даже иностранные поданные, которые всегда считают себя лучше всех остальных, умудрились написать хвалебные отзывы. Волшебный момент. Гордость за страну сидит в сердце, и улыбка скромности не сползает с лица.
    Автор Andrea

    Борьба с системой

    Признайтесь, что даже самые преданные болельщики «Челси» не ждали выхода своей любимой команды в финал Лиги Чемпионов. Верили, да, но твердой уверенности не было ни у кого.
    +3
    2
    Автор Andrea

    Когда Данни порвал крестообразные связки...

    Травма Мигеля Данни изменила не только и не столько расклад сил в лигочемпионском противостоянии с Бенфикой, сколько само представление о нынешнем Зените разных заинтересованных сторон.
    +2