Противостояние Хэмилтона и Хоя на «Гонке чемпионов» отменено

Вызывавшее огромный интерес противостояние Хэмилтона и Хоя – «техника против человека» – на «Гонке чемпионов» отменено по соображениям безопасности. Трасса в данный момент остается мокрой после субботнего дождя, на ней есть масляные пятна, оставленные автомобилем Дэвида Култхарда.

«Организаторы сделали все возможное, но безопасность прежде всего. Для меня это большое разочарование, поскольку я действительно с нетерпением ожидал этой схватки. Как и Льюис», – цитирует трехкратного олимпийского чемпиона по велогонкам Криса Хоя Рейтерс.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети

    Материалы по теме


    96 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Ave Enzo
    Ах вот оно что. Очевидно, нашему ДСС необходимо все разжевать и в рот проглотить. В своем посте от 17 сентября 09:35 я писал «Я ничего подобного не говорил» в ответ на заявление JetBoogie «В принципе, тут не только Вы мерите талант по густоте пигментации кожи...». Т.е. я сказал (разжевываю), что не говорил, что меряю талант по густоте пигментации кожи. Что и раскрываю последующими словами: «Я сказал, что, если Люсю перестанут целовать в нижнюю чакру, папочка выльет целый ушат кала на руководство команды, люсиного напарника и вообще на всех вокруг, - свою способность к этому он продемонстрировал в полной мере на ГП Венгрии 2007г.». Немножко поработать верхней чакрой слабо было?
    Вы лучше себе разжёвывайте, желательно прежде чем говорить, раз уж вместо у вас не получается.
    Ваши отмазки «насчёт нацменов на дорогах» применительно к «нижним чакрам Хэма на ГП Венгрии 2007» оставьте для таких же как вы, как и остальные отмазы насчёт » непринятия вызовов от женщин» применительно к «поездкам в Кострому и непоездкам в МСК».

    А ещё лучше, приучите себя думать, прежде чем говорить. Удачи. :)
    0
    0
    0
    Ответ Mouse72
    Ave Enzo, ДСС Мужики! Предлагаю прекратить засирать ветку. 3 месяца прошло, а вы всё вспоминаете :) P.S. С грустью могу отметить, что очередная новость о ЛХ вызвала кучу откликов, в основном плевательных. Причём новость-то по сути дела выеденного яйца не стоящая - на уровне того, что Шумахер за сосисками в Германию ездит. Ан нет, и тут под 100 хитов откликов
    Да ладно, это разве я вспомнил? :)
    Что же до откликов, а какие могут быть отклики на этом сайте в новостях о Маках и Хэме, причём сами новсти не так важны, для обсуждения? :))
    0
    0
    0
    Намечается новая битва - checker vs ДСС. Жаль, что я на работе, а то за пивом сбегал бы :)
    0
    0
    0
    Ответ Ave Enzo
    PS другой вопрос, заявляться то зачем было?.. имхо, та же песня, что и с триатлоном - Хэма спросили: «Будешь?», он ответил: «Буду!», а уже потом в дело вступили агенты и юристы, чтоб замять это дело.. >> Такова уж натура представителей этой чудо-команды, - сперва одно брякнуть, потом другое... Из свежих примеров - эпизод с полетом в космос.
    «Такова уж натура представителей этой чудо-команды, - сперва одно брякнуть, потом другое...»

    да мы еще в прошлом году могли наблюдать какая анархия царит в этой команде, когда ее главный дизайнер копирует чужие документы в отделении сельской почты, тестер что-то из полученной инфы проверяет на заводском симуляторе и на полевых тестах, обо всех этих проделках известно руководству команды, но оно почему-то предпочитает не обращать на это внимания..

    PS кстати, вспоминая эту тему, у меня по прежнему нет ответа на вопрос - «ФИА таки выставила макам счет?».. по моему, им тихо все простили..
    0
    0
    0
    Ответ checker
    »..обсуждать мнимые страхи Хэма, Кими, ФА или кого-то ещё, ну или рекламных отделов Маков, Феррари, Рено etc., это неинтересно. :)» думаю, что Люсьен еще покатается на этих покатушках.. ближе к концу своей карьеры.. а сейчас у него действующий контракт.. ну удивлюсь, если Рон прописал пункт в него после случая с Монти - «никакого тенниса!!!».. ;) PS другой вопрос, заявляться то зачем было?.. имхо, та же песня, что и с триатлоном - Хэма спросили: «Будешь?», он ответил: «Буду!», а уже потом в дело вступили агенты и юристы, чтоб замять это дело..
    PS другой вопрос, заявляться то зачем было?.. имхо, та же песня, что и с триатлоном - Хэма спросили: «Будешь?», он ответил: «Буду!», а уже потом в дело вступили агенты и юристы, чтоб замять это дело..

    >> Такова уж натура представителей этой чудо-команды, - сперва одно брякнуть, потом другое... Из свежих примеров - эпизод с полетом в космос.
    0
    0
    0
    Ответ ДСС
    Не начинайте вновь, я из МСК если куда и поеду, то не в Кострому, это точно. А вот вы приезжайте, хоть на Красную Площадь посмотрите. ;)
    Можно подумать, я не видел Красную Площадь :)))

    А насчет «приехать» - инициатива наказуема исполнением. Предлагали - ехайте, раз уж так рвались со мной встретиться ;) Полчасика времени я Вам уделю в любое время суток.
    0
    0
    0
    Петя решил для храбрости пивка рубануть :)
    Ох и Петя-петушок :)
    0
    0
    0
    А Петя, это видимо его кукла для номера чревовещателя. Может хотя бы в этом номере, оно раскроет грани своего таланта?

    /me устроился поудобнее и в дополнение к поп-корну открыл бутылочку пива.
    0
    0
    0
    Петя, успокойся, полноте :)
    0
    0
    0
    Ответ checker
    вы так ловко всегда манипулируете словами (в данном случае эмиграция и иммиграция), что уследить за вашим мнением лично мне не удается.. ;) PS забавно, что мой единичный пост на этой ветке вызвал у вас множественные ассоциации.. :)))
    Мне можно, благо у меня не «слесарное» образование. ;) А вот ваша неспособность меня не удивляет. ;)

    P.S. Забавно, что ваши ассоциации на мои, вымшыленные вами, ассоциации вызвали у вас столько радости. ;) :)
    0
    0
    0
    Ответ checker
    «2istina 15 декабря 11:06 насчёт иммигрантов абсолютно верно.» наконец-то у несостоявшегося физтеха появился первый подпевала.. :)))
    Я лучше буду разделять то мнение, которое и сам ранее высказывал, чем осуществлять мелкостадные нападки, которыми отличились вы. ;)
    0
    0
    0
    честно говоря интереса эта дуэль лично для меня особо не какого не представляла,даже если б она состоялась,другое дело Шуми с Себом,жаль что не состаялась эта дуэль
    0
    0
    0
    Нормальная позиция у Хэма, что все так перенервничали? Все равно со спортивной точки зрения соревнование не показательное, слишком специфические условия (пилоты Ф1 редко в них блистают). С точки зрения маркетинга выгодней не участвовать. В этом соглашусь с московским неучем.
    0
    0
    0
    Ответ Poisonblack
    Простые догадки, основанные на прежних отказов Хэма принять участие в триатлоне и самой Гонке Чемпионов))
    Ну что же ты так, дай юродивому порезвиться :)
    Щас бы оно новым откровением поделилось... :)
    0
    0
    0
    Ответ checker
    «Так что из того? Какие страхи у Хэма-то? А ведь тут обсуждаются именно они.» я почему-то подумал, что здесь обсуждается новость, представленная в заголовке темы.. по этому поводу и высказался.. о каких страхах вы говорите? ;)
    О тех, которые многие из местных фобов приписывают Хэму. Что же до высказываний по поводу новостей, какое отношение имеет к теме самый же первый ваш комментарий в ней? ;)
    0
    0
    0
    О, как канадского чмошничка зеркалит. :)))
    0
    0
    0
    Ответ ДСС
    Красная площадь к слову пришлась, хотя смотреть и видеть это разные вещи. А насчёт приехать. Всё просто, если вы готовы ответить за свои слова, приезжайте. Нет, не приезжайте. Но к вашим словам и отношение соответствующее. :)
    Опять за рыбу деньги... За свои слова я ответил в соответствующем топике. Вы мои аргументы опровергнуть не смогли. Почему же я должен тратить свое время и деньги, чтобы все Вам разъяснять более доступным способом? Вам же непонятно, вот и приезжайте за разъяснениями.
    0
    0
    0
    Ответ ДСС
    Да, это точно. Давненько вас не было видно. А для пикировок тем особых нет, обсуждать мнимые страхи Хэма, Кими, ФА или кого-то ещё, ну или рекламных отделов Маков, Феррари, Рено etc., это неинтересно. :)
    »..обсуждать мнимые страхи Хэма, Кими, ФА или кого-то ещё, ну или рекламных отделов Маков, Феррари, Рено etc., это неинтересно. :)»

    думаю, что Люсьен еще покатается на этих покатушках.. ближе к концу своей карьеры.. а сейчас у него действующий контракт.. ну удивлюсь, если Рон прописал пункт в него после случая с Монти - «никакого тенниса!!!».. ;)

    PS другой вопрос, заявляться то зачем было?.. имхо, та же песня, что и с триатлоном - Хэма спросили: «Будешь?», он ответил: «Буду!», а уже потом в дело вступили агенты и юристы, чтоб замять это дело..
    0
    0
    0
    Жалобно эдак снова протянул... :)
    А нипель-то травит, бедняга :)
    0
    0
    0
    А канадскому чмошничку всё голоса какие-то слышатся, не иначе шиза у перса. :))
    0
    0
    0
    Короче, негра трухнул, что и неудивительно. А каков Дэвид, красава !!!
    0
    0
    0
    14 декабря 23:19
    Lexman

    Lexman

    Зарегистрирован 04 ноября 2007, написал 671 комментарий

    Россия, Санкт-Петербург

    В последнее время мне Хемилтон нравится все меньше и меньше . Если раньше у меня было к нему нейтральное отношение то теперь оно изменилось в пользу отрицательного . Сначало вымученное чемпионство на лучшей тачке и полностью сделанои на него ставке. Потом - это нелепое сравнение с Сенной
    -------------
    Выпал в асадак :)
    0
    0
    0
    Еще было забавно наблюдать , как в специально отведенном месте , где пилоты ждали своего выступления. Все пилоты так дружно общались друг с другом, а Хемилтон сидел один и разглядывал журнал со своим изображением. Думаю отношение других пилотов из других гоночных серий так же не очень хорошее к нему.
    0
    0
    0
    И снова дрожащий голосок бедняги из кустов :)
    0
    0
    0
    В последнее время мне Хемилтон нравится все меньше и меньше . Если раньше у меня было к нему нейтральное отношение то теперь оно изменилось в пользу отрицательного . Сначало вымученное чемпионство на лучшей тачке и полностью сделанои на него ставке. Потом - это нелепое сравнение с Сенной на ФИА Гала . Если бы бразилец бы узнал об этом сравнении он бы в гробу перевернулся. Теперь вот отказ у себя на родине от гонки чемпионов - считаю это просто позор.
    0
    0
    0
    15 декабря 22:05
    istina
    пишешь ему - значит пиши о НЕМ а не о всех . идиоццкая привычка всех обобщать в послании к одному . ты неправ .
    0
    0
    0
    Ответ Bender_Rodriguez
    Мда, какой-то тепличный чемпион получается...
    Очень точное определение.
    0
    0
    0
    Мда, какой-то тепличный чемпион получается...
    0
    0
    0
    Ух ты, канадский чмошничек вообразил себя великим репортёром. Помимо шизы у него развивается мания величия. Видно совсем хреново живётся ему на чужбине с куклами-петями, вдали от родного бендерского хутора.
    0
    0
    0
    Ответ vader
    Не знаю как раньше, но сейчас ФАКИ одна из сильнейших сборных, а ФМБФ (нынешние химики-биологи) одна из слабейших. Капица младший, при всем уважении к его популяризаторской деятельности, в науке не достиг очень больших высот, о-малое по сравнению с отцом. Некоторые люди его неправильно позиционирует в науке, в основном из-за фамилии. Если утрировать, то гордиться тем, что он читал лекции - все равно что гордиться тем, что лекции по физике читал президент РФ: понта много, а толку мало.
    думаю, что реагировать на бормотанье этого недоделанного химика нет никакой нужды.. ;) все фамилии, что он перечислил из физтеховского преподавательского состава ограничены первыми двумя курсами.. что-то мне подсказывает, что на третьем курсе его в Долгопе уже не было.. ;)

    а его выхлопы в адрес парней, что уехали после защиты двигать науку (и личную карьеру) зарубеж, опять же, наводят на мысль о банальной зависти..

    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий