2 мин.

Кто агент Алексиса Санчеса? Пять фактов о Фернандо Феличевиче

За подпись Алексиса Санчеса борются как "Манчестер Юнайтед" так и "Манчестер Сити" - но что мы знаем о Фернандо Феличевиче, агенте, представляющем нападающего "Арсенала"?

Санчес, который этим летом останется без контракте, оказался близок к воссоединению с его бывшим барселонским боссом Пепом Гвардиолой в "Сити", до тех пор, пока "Юнайтед" не поднял свой интерес.

Наряду с Санчесом, который обдумывает свои варианты, Феличевич может, по некоторым данным заработать 5 миллионов фунтов стерлингов от любого трансфера. Вот пять фактов об агенте ...

Он является «королем Южной Америки»

Это фраза, используемая Forbes, в котором  он в 2017 году занял 35-е место в мире как самый мощный спортивный агент, после того как в прошлом году он заработал $ 18,5 млн.

Он работает с Санчесом с 15-ти лет

Феличевич работал со всеми трансферами Санчеса, впервые встретившись с ним в подростковом возрасте в молодежных командах Кобрелоа, организовав его переход в Удинезе в 2006 году, переход в Барселону в 2011 году и трансфер в Арсенал в 2014 году.

Он имеет 39 игроков в своей записной книжке - включая некоторых других знакомых имен

Помимо Санчеса, Феличевич также представлял звезд Чили Гэри Меделя и Артуро Видаля, а также бывшего аргентинского полузащитника Пабло Аймара.

У него необычнее прошлое

Феличевич - из Аргентины, где он развил любовь к регби, и после учебы в Париже работал над рекламой, прежде чем переехать в мир футбольного агентства.

Он подписан на «Манчестер Юнайтед» в Twitter ...

Возможно, вы слышали о недавних изменения в социальных сетях Феличевича. Время покажет, является ли его подписка на «Манчестер Юнайтед» в Твиттере фактически предвестником перехода Санчеса, который заменит стадион «Эмирейтс» для «Олд Траффорд» или просто он футбольный агент, стремящийся не отставать от происходящего в одном из крупнейших клубов мира.

Но одно можно сказать наверняка-теперь все внимательно следят за действиями этого агента, поскольку спекуляции о будущем Санчеса усиливаются.

 

Источник: http://www.skysports.com/football/news/11670/11207997/who-is-alexis-sanchezs-agent-five-things-about-fernando-felicevich