8 мин.

Юбилейный зал славы - сезон 2020

Окончание сезона - это ещё не повод для отсутствия новых постов! В связи с пандемией и запретом массовых мероприятий, в этом сезоне церемония награждения не состоялась, но мы просто обязаны поздравить чемпионов и вручить им заслуженные кубки. Пришло время перейти к статистике сезона 2020 и сделать выводы на будущее.

А прежде чем мы перейдем к статистике наше мероприятие на удаленке откроет Rag’n’Bone Man и Calvin Harris с песней Giant  

Несмотря на неполноценность, этот сезон всё же смог состояться и в итоге стал уже 10 юбилейным сезоном в фентази теннис! В этом году состоялось всего 12 игровых недель, давайте посмотрим, кто побеждал у нас больше всего.

С 3-мя победами возглавляет таблицу победителей сразу два игрока annet180385 и vadik-rus. 8 человек смогли выиграть хотя бы один турнир.

Теперь перейдём к рассмотрению серебряных мест. На 1-м месте мы видим также annet180385, у нее их 3. С ней первое место делит огоньки:). С одним 2-м местом сразу 6 игроков.

Переходим к бронзам: здесь лидирует shelter, у него 4 третьих мест. На втором месте kuzyaka c 3-мя.

Теперь посмотрим на таблицу с общим количеством подиумов. Лидирует annet180385 с 6 подиумами. Следом за ней идёт vadik-rus (4) , а на 3 месте расположился тоже c 4 подиумами огоньки:), но с меньшим количеством побед. В целом 16 игроков побывали в этом сезоне на подиуме хотя бы раз.

Изучив подробно информацию о том, кто побеждал, занимал вторые, третьи места, мы переходим к изучению самых важных турниров, а такими являются ТБШ. В этом сезоне было всего 3 таких турнира. Первый свой ТБШ выиграл Вини, это также стала его первая победа в целом в фентезийной карьере. Второй свой ТБШ в карьере смог выиграть Vodolei. И уже 6 победу одержал vadik-rus.

Общий зачет турниров ТБШ. Здесь мы видим, что лидирует Mish c 8 победами на турнирах ТБШ, далее идут vadik-rus с 6 победами и Djann с 4.

Далее рассмотрим, кто же останавливался в шаге от победы на ТБШ. В этом сезоне лишь annet180385 трижды не удалось выиграть ТБШ и она была совсем близка к победе.

Теперь посмотрим на общую таблицу вторых мест на ТБШ.

Переходим к таблице занятых третьих мест. В этом сезоне впервые в карьере 3 место заняли Skyna и bombadil, во второй раз 3-е место удалось занять shelter.

Теперь посмотрим на общую таблицу третьих мест на ТБШ

Отдельно выделим победителей итоговых турниров по годам. В этом сезоне турнир не состоялся, к всеобщему сожалению. Последним победителем на данный момент является Liverbirdumc.

Теперь назовём отдельно победителей малых итоговых турниров по годам. В этом сезоне турнир также не проводился.

 

За все эти десять сезонов у нас сыграло невероятно большое количество игроков, некоторые задержались ненадолго, а другие наоборот всё ещё с нами. Давайте же перейдем к таблице, где мы сможем увидеть всех победителей с начала основания Фентази теннис.

На первом месте у нас лидирует annet180385 с 39 победами, Аня дебютировала в нашей игре с 2012 года и с тех пор одна из главных лидеров в каждом сезоне. На втором месте у нас Mish c 34 победами, Миша у нас ветеран игры, здесь он с момента её основания. На третьем месте у нас vadik-rus с 22 победами, Вадим с нами в игре с 2012 года и каждый сезон находится на лидирующих позициях.

В целом 53 игрокам удавалось хоть раз покорить турнир в нашем фентази.

Хоть в этом сезоне Олимпийские игры не состоялись, но на памяти нашего фентази было две олимпиады, отдельно назовем имена чемпионов.

 теперь наступил долгожданный момент, пора объявить чемпионов сезона 2020. Помимо одиночного разряда, у нас проводится и парный. Давайте назовём отдельно победителей парного разряда по годам. С сезона 2016 парный турнир мы стали играть в одиночку.

И победителем парного зачёта в сезоне 2020 во второй раз стал mihej-lost.

Переходим к заключительной нашей таблице, на данный момент за все 10 сезонов в фентази итоговую победу в общем зачете у нас смогли одержать 6 человек. По итогам сезона 2020 чемпионкой фентази уже в 3 раз становится annet180385, этот рекорд она теперь делит с Djann.

Прежде чем мы попрощаемся с этим коротким сезоном, я должен поблагодарить всех, кто принимал участие в нашей игре, даже если это и было недолгое время, но вы все равно смогли вписать себя в историю Фентази теннис. Отдельно благодарю всех преданных игрокам, которые продолжают сражаться на кортах нашего виртуального фентази каждый год. Сезон выдался не простой, но мы просто не могли его не сыграть! Следующий сезон я планирую провести, если конечно игроки этого захотят, то в ближайшее время опубликую пост с правилами на новый сезон. Большое спасибо Вадику и Владу (vadik-rus, shelter) за помощь с подсчетами. Желаю вам всем здоровья в это не простое время!

И напоследок встречайте Григорий Лепс и Тимур Родригез с песней "СПАСИБО"