«Манчестер Юнайтед» оказался сильнее «Арсенала»... По крайней мере, в товарищеской встрече

«Манкунианцы» добыли победу за 7 минут.

В американском городе Ист-Рутерфорд на стадионе «Метлайф» лицом к лицу сошлись два английских гранда.

На 30-й минуте матча счет открыл Бруну Фернандеш после голевой передачи 18-летнего англичанина Кобби Майну. А уже через 7 минут удвоил преимущество другой английский игрок -- Джейдон Санчо. 2:0. Таким результат и сохранился до самого конца поединка.

Если обратиться к «сухой» статистике, то можно сказать, что в принципе команды показали более-менее равную игру. Просто, видимо, «красным дьяволам» этой ночью повезло чуть больше.

Напомним, что «МЮ» в прошлом товарищеском матче обыграл «Лидс» со счетом 2:0 и «Лион» - со счетом 1:0. Ворота «манкунианцев» пока остаются в неприкосновении. Подопечные Эрика Тен Хага показывают внушающую игру. Следующим соперником «Манчестер Юнайтед» станет «Рексхэм». Матч пройдет 26 июля.

«Арсенал», в свою очередь, ранее поделил очки с немецким «Нюрнбергом» и разгромил сборную звезд МЛС со счетом 5:0. Впереди у «канонирв» - грозная «Барселона», встреча начнется 27 июля.