Сборная России по Хоккею разгромила Сборную Казахстана в своём первом матче на Кубке первого канала со счётом 6:2

Вчера, стартовал Кубок первого канала в первом матче которого встречались Сборные России и Казахстана эта встреча закончилась со счётам 6:2 в пользу наших.

на первых минутах матча, опасный момент мог возникнуть у ворот сборной Казахстана. Грицюк практически на пятаке принял шайбу. С разворота попытался он переправить снаряд в цель, но не попал.

На 1 минуте 10 секунде матча. За подножку Никита Нестеров отправился на скамейку для плохих парней. Проиграл он сопернику игру в кошки-мышки, упустив проход казахской команды к воротам.

На 2 минуте 30 секунде. Забросил Савицкий. Классная разящая атака по правому краю. Следует передача на дальнюю левую штангу, которую уверенно замыкает в касание Савицкий

На 5 минуте 30 секунде. Сагадеев выходил на рандеву с нашим голкипером, пытался его переиграть, и едва не направил снаряд в сетку. Просвистела шайба в миллиметрах с левой стойкой

На 6 минуте, мог и Константин забивать вышел он на ворота соперника, ушел к левой штанге с пятаке, но перебросить щитки голкипера не сумел настоящее спасение вратаря Казахстана

На 10 минуте, Кирилл Полохов получает 2-минутное удаление за толчок соперника на борт! Заслуженное удаление, и шанс для сборной России отличиться.

Спустя минуту, Джиошвили получил снаряд на левом краю, после чего нанес бросок в дальний угол, и шайба просвистела рядом со стойкой.

На 11 минуте и 30 секунде.Сравнивает счет, наконец, российская команда. Со своей любимой точки с левого края направил шайбу между щитков голкиперу игрок сборной России. Окулов делает счет 1:1 на табло.

На 13 минуте 40 секунде. Сагадеев, уложив Провольнева на лед, наносил бросок в левый угол, и рядом со стойкой шайба просвистела! Едва-едва не вышла сборная Казахстана снова вперед.

На 14 минуте 50 секунде. Мамин и Окулов проверили вратарскую реакцию, но тот сумел спасти свой коллектив и не пустил снаряд в ворота! Серьезное давление наши ребята оказывают на оппонента.

На 16 минуте, нахально по левому краю продрался к воротам соперника Сафонов, который выполнил прострел на ближнюю штангу, и где клюшку под снаряд подставил Джиошвили.

На 24 минуте 30 секунде.Едва Толчинский не добил шайбу в ворота, выкатив снаряд на "пятак". Каким-то лишь чудом шайба не влетела в сетку казахстанских ворот.

на 26 минуте, Чистяков сейчас буквально растянулся по льду и смог не позволить сопернику бросить по воротам. Уверенно оборона российской команды сыграла в этой ситуации.

на 28 минуте, завозит шайбу в ворота соперника Кадейкин. Полохов снес нашего игрока на лед, но тот нашел возможность сыграть лежа и переправить снаряд в цель.

На 32 минуте, Никишин отдавал передачу на Семёнова, который выцеливал левый верхний угол, но не сумел поразить цель. Шайба просвистела рядом с дальней девяткой.

На 32 минуте 30 секунде. Джиошвили вырулил на скорости к воротам соперника, и с левого края нанес бросок в ближний угол. Снова вратарь Казахстана свою команду выручает.

На 33 минуте 30 секунде. Буквально с мясом сейчас Воронков шайбу затолкал в ворота соперника. Прижал щитки голкипер к штанге, но снаряд все же оказался в сетке, поскольку пересек "ленточку".

На 34 минуте 20 секунде. В рядах российской сборной очередное удаление. Семёнов за толчок соперника на лед 2 минуты получает.

на 35 минуте 30 секунде. Семёнов вырвался из штрафного бокса, после чего вышел на ворота, и смог в касание переправить шайбу в правую "девятку". Без шансов для вратаря

На 43 минуте, Вторую шайба забросил Казахстан. Прострел шёл с правого края в центр, и Старченко, подставляя клюшку, переправляет снаряд в ворота нашей сборной

На 51 минуте, Воронков Шикарно вырвался на оперативный простор Дмитрий, который ушел от вратаря и хитрым движением, убрав вратаря, отправил шайбу в пустой угол

Сирена зафиксировала счёт в пользу наших 6:2.