3 мин.

На повестке дня

Ли Гриффитс не видит будущего на Молинью

Гриффитс

Сегодня у 21-летнего нападающего Ли Гриффитса случилась небольшая истерика в твиттере (ну а где же еще?). 

Чувак разместил у себя на страничке твит примерно такого содержания: "Прошло три дня предсезонки, а меня Столе не вызвал! Ну раз он так решил, ничего уже не поменять."

Будущего в команде он уже для себя не видит.

К "волкам" он перебрался из Данди в 2011 и за все это время он вышел лишь 1 раз на замену в матче Карлинг Капа. Свою последнюю радость от забитых голов он испытал еще в Хайберниане: 11 голов в 36 матчах. 

В марте, все в том же Хайберниане, он стал эпицентром скандала. Тогда в новости просочилась информация, что Ли повздорил с главным тренером Пэтом Фенлоном и даже дал в душу его помощнику Билли Брауну. Сам Фенлон говорит, что это все враки и он бы непротив его опять взять к себе под крыло. 

В твиттере уже началось массовое сватовство Ли обратно в Хайберниан. Парень на волне популярности. Стив Морган, владелец "волков", сказал (опять же, в твиттере), что Ли может болтать, что угодно, а, тем не менее, зарплату за неделю в конторе забрал.

Адам Хэммилл готов пахать

Хэммил

Вингер "волков" Адам Хэммилл недавно вернулся в клуб после 2-х месячной аренды в Боро и заявил, что готов доказывать новому тренеру делом, а не словом, что он достоин быть частью команды.

"Футбол - чудная игра. Никогда не знаешь, где можешь оказаться в следующий момент. Но я думаю, что Столе про меня не забыл и надеется на мою помощь", - говорит Адам.

"Я хочу делом доказать, что я способен принести пользу команде. Главное, чтобы травмы меня не преследовали: в прошлом сезоне я получил пару травм, которые меня вывели из основного состава на какое-то время, ну а потом я просто получал недостаточно игрового времени, чтобы проявить себя. 

Мне очень нравилось работать с Миком МакКарти и я ему очень благодарен за все, что он для меня сделал, но теперь у нас новый тренер и надо двигаться дальше.  Если Столе даст мне шанс, я покажу на что, я способен".

Мик МакКарти готов принять новый вызов? 

Мик

Стива Котерилла сегодня уволили из Ноттингем-Форест. Ба-бах! Хотя, ладно, после такого провального сезона фореста это уже не новость.

Бывший главный тренер сборной Ирландии и "волков" Мик МаКарти вполне может стать новым главным тренером фореста. Вот это будет интрига! Форест же тоже будет бороться за зону в плей-офф в новом сезоне. Правда, Мик не первый кандидат на пост. Говорят, что первым в списке приоритетов фореста стоит сам Харри Реднапп! Губа не дура.

Будет интересно посмотреть за дальнейшим развитием событий.

P.S. Недавние слухи о переезде Джорджа Элокоби и Адлена Гудиуры, похоже становятся все реальней: прошла весть, что Адлен Гудиура проходит уже медобследование в Ноттингем-Форест. Трансферная стоимость Гудиуры - 700 тыс. фунтов.